кружкаЭсмарха• 12 июля 2021

Какой у вас график работы?

Спасибо)
Винник• 12 июля 2021
10-18, суббота 10-14, один только выходной в вс. Удаленка

МоДнАя_КоШеЧкА• 12 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
много людей к вам обращаются?
да
но я давно работаю
Лика-прилипка• 12 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
7.30-15.15, пятидневка.
Летом - 9-13.
А кем вы работаете? График классный.
Бюст Березуцкого• 12 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
г.полтава, ищу работу. тоже такое рабство, что ппц. даже на графиках тяжелых зп тоже мизерная (6000-8000грн).
Тоже из Плотвы) Да у нас не забалуеш, очень много знакомых безработные или работают перманентно именно потому что графики такие...
Уси-пуськи• 13 июля 2021
24/7
ЭмчЭндЭм• 13 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
А кем вы работаете? График классный.
Школьным психологом.
автор кружкаЭсмарха • 13 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
а вы где работаете или кем, зп норм? если не секрет))

Бюст Березуцкого• 13 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Временно безработная, до этого работала в продажах в основном b2b и обучаюсь маркетингу в добавок ищу работу где смогла бы и дальше развивать это, но в целом или колл центры в которые топать не очень хотелось или график такой что мне тяжело, вот щас заболел родственник сильно пришлось совсем пока притормозить.