Девочки вчера МАУ прислали уведомление что рейс отменили предлагают 3 варианта:
× рейс киев-тбилиси
× рейс другой авиакомпании с жулян
× возврат средств
Кто сталкивался. Какая процедура и каковы шансы что в Тбилиси рейс не отменят.
И нет ли аналогичной ситуации в Bees?
× рейс киев-тбилиси
× рейс другой авиакомпании с жулян
× возврат средств
И нет ли аналогичной ситуации в Bees?
Баба Яга• 13 июля 2021
Конечно, вылет из Жулян. В 19-м году нам тоже перенесли на Тбилиси, мы прилетели, погуляли, переночевали, на след.дегь сели в Интерсити и поехали в Батуми... вообще не напряжно)
Ответ дляБаба Яга
У меня просто сомнения что в Тбилиси нормально летают. А сколько на Интурист по длительности? Часов 5?
Просто каралева• 13 июля 2021
Bees летала в июне в Батуми, новые самолеты, только на треть загружены, все четко и по времени, очень комфортный полет был
Баба Яга• 13 июля 2021
Ответ дляkatzap
Да, по-моему где то так