Винник• 13 июля 2021
Купила бассейн и теперь напрашиваются на купание соседи
Живём в селе, с соседями по-хорошему общаемся, иногда друг другу помогаем.
Вот недавно я купила бассейн для своего ребенка, так как к речке ходить далеко и не хочется там плавать.
Воды в колодце мало и пришлось заказывать воду из скважины, это около 4 000 литров.
Мне привезли воду домой. Обошлось по деньгам мало ( просто с данным человеком мы друзья).
Так вот, теперь уже соседка говорит, мол уже можно приходить моему Васичке плавать, ещё один ребенок типа у других соседей тоже планирует прийти, после ещё одна девочка с которой дружит моя дочь, уже сегодня одела купальник и ждёт.
Понятно, что дети хотят плавать и им Интересно, но я совсем не хочу чтоб другие плавали.
Мне выходит затратно, даже нет желание просить эту воду., Покупать химию и чистить бассейн.
Наверное я злая и неблагодарная? Как считаете?
Как бы поступили бы вы в этом случае?
Милашка-оторвашка• 14 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
ну а если для вас ссанье чужих детей-это норма, то наверное у вас психика в норме

Что касается моих детей так они воспитаны, что ни в бассейны, ни в море не ходят в туалет. И окружение у нас соответствующее. И в голову не приходит что кто-то в бассейн пописяет
Воздух в банке• 14 июля 2021
Ответ дляТочноБудет
тю, так вы делились чужими деньгами. как и здесь вы делитесь бассейном автора. Отличная доброта. В моем взрослом мире это иначе называется...
Я делилась и продолжаю делиться СВОИМИ кровно заработанными деньгами.
Да, у меня нет бассейна ибо не вижу в нем необходимости, следовательно им не делилась, зато поделилась за СВОИ заработанные деньги десятками протезов для людей с ампутированными конечностями. Мое меценатство меняет жизни людей к лучшему. Ваша же скупость делает совершенно обратное.
ТочноБудет• 14 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Моя скупость??? будьте добрее хоть на словах, не приписывайте придуманные вами недостатки посторонним незнакомым людям)))
Кудряшка Сью• 15 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
от одной вас и прямо на десятки? Вы стоимость их знаете? или сдаете крышечки и считаете себя меценатом зашибись?
Воздух в банке• 15 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Я помогла и продолжаю помогать десяткам людей обеспечивая их протезами, которые они не могут себе позволить. Для меня это дело чести.
Насмехаться - это Ваш предельный удел.
Кому и чем Вы помогли?
Насмехаться - это Ваш предельный удел.
Кому и чем Вы помогли?
Кудряшка Сью• 15 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Насмехаться - это Ваш предельный удел.
Кому и чем Вы помогли?
Насмехаться - это Ваш предельный удел.
Кому и чем Вы помогли?
вы бурно фантазируете)Пытаетесь укусить) беззубо))) И много требуете отчетов. поверьте, мне есть чему радоваться, но расписывать голословно не вижу смысла. Доброта любит тишину. У нас только депутаты и вы пиарятся на помощи. Для меня это дурной тон, плохое воспитание, гордыня, ровно как и разевать рот на чужое добро, называя человека скупым.
Воздух в банке• 15 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Желаю чтобы Вам никогда не понадобился протез.
Голодаю• 16 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
У меня нет своей квартиры, машины и дачи, бассейна тоже нет. Следовательно ни с кем не делилась тем, чем не владею.
легко быть ДОБРОЙ ничего не имея
Воздух в банке• 16 июля 2021
Ответ дляГолодаю
легко быть ДОБРОЙ ничего не имея
Нет, не легко. Напротив.
Приоритеты у всех разные.
Или Вы полагаете, что не имея движимого/недвижимого имущества и бассейна нельзя заниматься благотворительностью?
Приоритеты у всех разные.
Голодаю• 16 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Нет, не легко. Напротив.
Приоритеты у всех разные.
каким боком благотворительность имеет отношение к басейну ? я бы не хотела всё свое свободное время присматривать за чужими детьми в своем басейне
Винник
• 16 июля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Автор, как ваши дела?
У меня все ок. Купается только моя дочь. Васечка вовсе не приходит и вовсе нет детей.
Моей совсем не скучно, иногда вместе.
Так, что вовсе сювсе супер!
Моей совсем не скучно, иногда вместе.
Так, что вовсе сювсе супер!
буреЛОМКА• 16 июля 2021
Ответ дляВинник
Моей совсем не скучно, иногда вместе.
Так, что вовсе сювсе супер!
Моей совсем не скучно, иногда вместе.
Так, что вовсе сювсе супер!
Отлично! Получается, никого отваживать не пришлось, все все поняли
Винник
• 16 июля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Да почти так .
Бубль Гум)• 19 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Ключевое слово «бы» - если бы у Вас был бы бассейн, то вы бы пригласили …
Но у вас его нет.
С чего Вы решили что бассейна у меня нет?)))) Он есть. Может я не корректно написала....я же написала, что приходится компанию составлять ребенку либо мне, либо мужу (в бассейне).
Кудряшка Сью• 20 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
да, доброта так и прет) что ж, бумеранга вам) Всем вашим пожеланиям)
Воздух в банке• 20 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
«Эффект бумеранга» (от англ. boomerang — метательное оружие, возвращающееся к владельцу) — эффект массовой коммуникации, противоположный эффекту ореола, который наблюдается главным образом в психологии пропаганды и характеризуется отторжением аудиторией суггестивного влияния СМИ.
- что именно Вы желаете мне по принципу бумеранг-эффекта?