Скоро_вчера• 13 июля 2021
Влияют ли запахи на физическое здоровье?
Неприятные, бытовые запахи. Например, запах пота, мусора, туалета и т.д. Не имею в виду токсичные испарения, химию и подобное.
ЗлойанОним• 13 июля 2021
Конечно. Действуют на психику как раздражитель, а психологическое и психическое здоровье и благополучие непосредственно влияет на физическое
Скоро_вчера
• 13 июля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Конечно, физическое здоровье тесно связано с психическим.
А если человек не замечает запахов? После ковид, или в принципе чувствительность низкая, а запахи есть.
Додекаэдр• 13 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
У меня после ковид все запахи стали одним- запах масляной краски. Бесит неимоверно, мешает заснуть. И так уже почти пол года. Как думаете, постоянный недосып, нервное напряжение не отразились на моем физическом здоровье, либидо и пр?
Скоро_вчера
• 13 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
Да, мой муж вообще не переносит запахи
А как это проявляется?
Волшебная палочка• 13 июля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Это вообще пипец как опасно. Вы можете не услышать запах газа или ацетона например. Сочувствую Вам и желаю поскорее прийти в норму