ЗаведУющая• 12 июля 2021

Инстаграм подписывает меня на незнакомых людей

Я от них отписываюсь пишет 270 подписчиков,обновляю страницу и их опять 305...это ппц какой-то. Как это отключить? В ленте вечно турки и другие восточные лица на которые я никогда не подписывалась
Роза завяла• 12 июля 2021
может Вашу страничку взломали?
Правда, я не разбираюсь в Инсте

Грабля• 12 июля 2021
Это вы быстро листаете рекомендации, попутно клацая на подписаться, все происходит достаточно быстро и незаметно.
Патриотка• 12 июля 2021
А вы лайки до этого не накручивали?

Или подписчиков?

Инста сама не добавит, как вариант взлом ещё может быть
Правильно_Валерчик• 12 июля 2021
Инстаграм не может сам ни на кого подписывать. У вас что-то с аккаунтом случилось
автор ЗаведУющая • 12 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
может Вашу страничку взломали?
Правда, я не разбираюсь в Инсте
проверила все входы мои, да и оно прямо на моих глазах опять возвращается.
Роза завяла• 12 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
может пароль поменять?
автор ЗаведУющая • 12 июля 2021
Ответ дляПатриотка
А вы лайки до этого не накручивали?

Или подписчиков?

нет. я там давно зарегилась,но не пользовалась. месяц назад зашла, а там 300 подписчиков. я добавила вход через смс,чуть уменьшила подписчиков и опять не приходила..., сегодня зашла,а там опять за 300. Удаляю,а они на глазах моих обратно в том количестве
автор ЗаведУющая • 12 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
может пароль поменять?
меняла и смс добавила
Роза завяла• 12 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
а там нет такой опции, как на Фейсбуке, что Вас могут видеть только друзья? Т.е. какие-то ограничения поставить

Патриотка• 12 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Есть, можно закрыть аккаунт
Стильная штучка• 12 июля 2021
сделайте закрытый акк
инста не подписывает . удаляет сама- да. в качестве чистки. но не подписывает.
Дея Торис• 12 июля 2021
вы в бане?
потому что тогда инста может блокировать некоторые действия
автор ЗаведУющая • 12 июля 2021
Ответ дляПатриотка
Есть, можно закрыть аккаунт
так сделала еще месяц назад :
Конфиденциальность аккаунта

Закрытый аккаунт
Если у вас закрытый аккаунт, ваши фото и видео в Instagram смогут видеть только люди, которых вы одобрите. Это не относится к уже существующим подписчикам.

или можно еще где-то зактрыть??
автор ЗаведУющая • 12 июля 2021
Ответ дляДея Торис
вы в бане?
как узнать в бане ли я? я там ниче не делала особо. Пару раз интересовалась ценой косметики и мне отвечали. два или три раза ставила лайк подруге
автор ЗаведУющая • 12 июля 2021
может там как-то можно в техподдержку написать жалобу? не могу найти(((
Герцогиня• 12 июля 2021
У меня бизнес страница ,тоже добавляются подписки,ни каких приложений не подключено
Роза завяла• 12 июля 2021
заглянула к себе в Инсту. Есть там аккаунт, но пользоваться не умею. Тоже какие-то незнакомые люди набежали. Но в списке под каждым ником написано, откуда люд - через общих знакомых/родственников.
А у Вас автор, абсолютно левые или все же через каких-то друзей?
Роза завяла• 12 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
я с ноута зашла и нашла https://help.instagram.com/ Там есть опция ’поскаржитись на щось’
автор ЗаведУющая • 12 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
совсем левые...турция,оаэ и т.д.