Яичница с беконом• 13 июля 2021

не сошлись во взглядах с мужчиной)

да, оказывается так бывает. Мы еще не виделись.Общались в телефонном режиме, так как сейчас такой период, что все в разъездах. И вот наступает час пик. Договорились о встрече на завтра. Вчера вечером созвонились перед сном и завели тему о поездках. И я сказала, что лет 5 назад была с сыном в Питере. И тут началось: как я могла ехать в страну агрессора. Мне час читали лекцию о политике, , войне. О законе Парето. И в результате я оказалась в 80% бы...а, которым нужно только зрелища и эмоций, которые обычное стадо, страусы живущие в своем маленьком мирке и т.д. и окружение у меня такое. Распрощались. Я напилась капель. пол ночи не спала. и сейчас так не приятно. Такой адекватный казался мужчина этот месяц. Неужели я опять ошиблась в выборе мужчины? Обидно, что даже не извинился
Душка-свекровь)))• 13 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
а Вы где родились, не в СССР?))
В СССР, но я не считаю эту страну идеальной. Это была страшная срань и ужас)

Boollet• 13 июля 2021
Да, наши ребята гибнут, к огромному сожалению. Да, они отдают жизни за нашу территорию.
Но, если люди не видят разницы между войной на Донбассе и ВМВ - это печально.
Если различий, как многие тут говорят, нет. То в чем проблема? Есть враг, есть оккупированные территории, есть армия. В чем дело? Почему уже 8 лет тянется эта вялотекущая шизофрения? Наступайте, освобождайте. Перестаньте покупать уголь у оккупантов, отключите все энергоносители на тех территориях, закройте передвижение гражданских. Это же настоящая война. Ан неееет...
Душка-свекровь)))• 13 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Одни на передовой, другие сроки на курортах греют!
Вы про Питер?
автор Яичница с беконом • 13 июля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Какой неадекват. Забейте, хорошо что сейчас раскрылось все. Терпеть таких людей не могу. Есть у меня друг, который мне высказывал за то, что я как фрилансер беру заказы от граждан РФ иногда. Кормлю агрессоров. Говорю, так я много с кем работаю, мне что голодать. Что конкретно ты сделал для того, чтобы ситуация изменилась? кроме как указывать как себя вести другим.
А моей куме повезло еще больше. Они живут далеко и с мужем ее я не знакома. Он помешался на продуктах/товарах, категорически. Покупает только наше производство. Оно то хорошо, молодец, но порой доходит до маразма, правда. Я ей дала мазь от ожогов, после приезда ко мне. Оказалось, регистрация марки - РФ. Он ее выбросил, скандалил с ней ночь и не разговаривал потом еще неделю((
я не успела у этого уточнить по поводу товаров РФ
ХвостПистолетом• 13 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Поверьте, много бы изменилось. Гибридная война она такая. Одни воюют, другие в Питере
ну мечтать не вредно. пока мечтаете, власть имеющие по обе стороны профит от войны имеют и раздор разжигают. и радуются, что пока Путин жив, можно и дальше иметь золотую жилу
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
А почему во вторую мировую войну не поехали бы? Успели бы Дрезден посмотреть, пока англичане его не разбомбили.

Чем в корне отличается ситуация?

Именно поэтому война не закончится, пока есть такие неадекватны, которые в десны с врагом долбятся
Ага. И пока РФ второй по товарообороту торговый партнер Украины - была до 2020 г (щас третий, кажись), пока мы покупаем газ и прочие мелочи жизни, продаем сериалы и трубы, пока заробитчане пополняют валютный запас и кошельки семей.
Душка-свекровь)))• 13 июля 2021
Ответ дляBoollet
А вы потом нарожаете?
Подставка для припева• 13 июля 2021
ооооо, это я на днях так со старым дружбаном поругалась, когда он узнал, что я на чемпионате за англичан болеть буду. Прям не пишет уже неделю. Насмеялась до коликов.
А как по мне если англичане победили бы, Украине не так обидно было бы. Проиграли чемпионам типа. ТОже кричал что я ничего не понимаю. А когда я еще и написала, что у ребенка мечта поехать в англию, вот тут Остапа понесло.
Играю_на_кларнете• 13 июля 2021
Ну что, тема пошла в правильное русло.
Да, автор?

Воздух в банке• 13 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы про Питер?
На Мальдивах, или последнее по сусекам скребут, что б в Египет выехать! Это очень патриотично не находите?! Одні скачуть, інші плачуть!
Boollet• 13 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
война не заканчивается соооовсем по другой причине

если 100% украинцев не будут ’в десны долбиться’ вот вообще ничего не изменится

а не поехала бы потому, что инстинкст самосохранения есть. у Вас наверное он тоже есть, раз на форуме сидите, а не на передовой за страну воюете
Для этого есть армия, чтобы на передовой воевать. Армия должна состоять из профессионалов. Лучше 100 000 профессиональных военные, чем 500 000 пушечного мяса. Это уже всем давно известно! За 8 лет войны у нас есть такая армия: с оружием, с опытом ведения боевых действий и т.д.
ХвостПистолетом• 13 июля 2021
Ответ дляПодставка для припева
а что за мода болеть против Англии?) на пикабу вчера тоже читала, как всех бомбит от англичан. почему так?)
автор Яичница с беконом • 13 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Не обращайте внимание, у меня некоторые знакомые прекратили общение с родителями и братьями которые проживают в России и тоже из-за политической ситуации. Считаю это неадекватным поведением.
просто обидно. очень. сижу и считаю себя тем, кем меня назвали...
ХвостПистолетом• 13 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну что, тема пошла в правильное русло.
Да, автор?
та тут любая тема в это перетекает)) от ’как назвать кошку’ до ’дайте рецепт борща’))
автор Яичница с беконом • 13 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
мужчина прав)
и в чем же? Вы тоже за По?
автор Яичница с беконом • 13 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Он старый для вас автор! Снижено либидо у мужика, вот и пытается политическими взглядами нагнать мужественности.
это все о чем он может со мной поговорить? да, я понимаю что разница в возрасте огромная.
Boollet• 13 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
А вы потом нарожаете?
Нет, я не нарожю))). Я обделен такой функцией от природы)))
viter33• 13 июля 2021
У мене таке було в спілкуванні
Так далеко не зайшло, але на теми політики наклали табу.
Воздух в банке• 13 июля 2021
Ответ дляBoollet
Профессиональные военные? Вы уверены? Или вы с Египта и вам виднее? Там юные салаги, которые плохо учились в школе, таких 80-90%, обычное пушечное мясо за пару тыс грн в месяц бегает с пистолями. У нас кадровые военный голод на офицерский состав с начала войны и до сих пор.

автор Яичница с беконом • 13 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
И вы в 42 не научились реагировать на неадекватов?
ну бы...м пусть в переносном смысле меня еще не называли
забиякина• 13 июля 2021
Удалено администрацией...
автор Яичница с беконом • 13 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
И сдаётся мне, автор, что вы политический троллик
я нет. я вообще вне политики.
автор Яичница с беконом • 13 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Так отож, пока панЫ за одним столом с врагами сидят, холопЫ друг другу чубЫ дерут. Я ещё понимаю взгляды/высказывания АТОшников, но офисный планктон мужичков которые прячутся за мамкиными юбками и ляпают что то об агрессоре, ну смешно.
ну скажем так он не офисный планктон. и звание успел получить там) я не уточняла за какие ’заслуги’
Воздух в банке• 13 июля 2021
Ответ дляBoollet
Это нам офисный планктон вещает? А то вы армия там воюйте, а мы тут с диванов попи**здим
Дикая Роза• 13 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну что, тема пошла в правильное русло.
Да, автор?
Любая тема, где хоть вскользь упомянут Россию или Крым, предсказуемо перетекает в одно и тоже русло. И выходит в ТОП
Boollet• 13 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Да, я уверен. Я не из Египта. Там далеко не только юные салаги. Конечно, есть и они - срочную службу никто не отменял.
автор Яичница с беконом • 13 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Пусть идёт лесом, старый маразматик
он то пошел. но обида меня гложет
Воздух в банке• 13 июля 2021
Ответ дляBoollet
Вы воевали?
Воздух в банке• 13 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Он был вАТО на передовой?
Подставка для припева• 13 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Понятия не имею. Я с этим человеком общаюсь очень давно, давно договорились политические темы не трогать и просто общались. Но тут человека как подменили, это ужас какой то. Я даже не ожидала такой реакции и не спросила, с чего бы это он. Ну через недельку попустит его, спрошу, чем ему англичане то не угодили.