Яичница с беконом• 13 июля 2021

не сошлись во взглядах с мужчиной)

да, оказывается так бывает. Мы еще не виделись.Общались в телефонном режиме, так как сейчас такой период, что все в разъездах. И вот наступает час пик. Договорились о встрече на завтра. Вчера вечером созвонились перед сном и завели тему о поездках. И я сказала, что лет 5 назад была с сыном в Питере. И тут началось: как я могла ехать в страну агрессора. Мне час читали лекцию о политике, , войне. О законе Парето. И в результате я оказалась в 80% бы...а, которым нужно только зрелища и эмоций, которые обычное стадо, страусы живущие в своем маленьком мирке и т.д. и окружение у меня такое. Распрощались. Я напилась капель. пол ночи не спала. и сейчас так не приятно. Такой адекватный казался мужчина этот месяц. Неужели я опять ошиблась в выборе мужчины? Обидно, что даже не извинился
Boollet• 13 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Это нам офисный планктон вещает? А то вы армия там воюйте, а мы тут с диванов попи**здим
Именно так и есть. Я не понимаю, что здесь удивительного. Я не военный, у меня нет опыта ведения боевых действий, нет подготовки и навыков.
Будет полномасштабная война, будет наступление. Тогда пойдут все. А пока - да. Есть армия, предназначение которой - защищать территории и суверенитет своей страны. А есть офисный планктон в моем лице, который НЕ ДОЛЖЕН нигде и ни с кем воевать. И имеет полное право сидеть на диване и высказывать свое мнение.
Вам это может не нравится - но это факт.

автор Яичница с беконом • 13 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Угу ) Сублимация, поговаривают, это.
скорее всего да.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 июля 2021
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
:) Так не будет ватников, не-ватники тулупников себе придумают, пуховичков или еще кого. Какая разница, на кого возмущаться, да?
автор Яичница с беконом • 13 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Он прав. Ваши бабушка или прабабушка с ребенком ездили смотреть архитектуру Дрездена или музеи Берлина в 1943-м году?
Вы его подружка? Или Вы из одной секты? Он точно эту фразу мне сказал - слово в слово
Boollet• 13 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Вы воевали?
Нет, я не воевал. Но в период с 2015 по 2018 я очень часто там бывал в качестве волонтера. Я помогал армии и стране так, как мог помочь.
Воздух в банке• 13 июля 2021
Ответ дляBoollet
У меня братьев салаг на передовую забрали, на войну, не было возможности бронь организовать! А вас по какой причине не забрали?
автор Яичница с беконом • 13 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Вы впервые на советчице? тут у половины такая логика и взгляды)
я встречала. Но не верилось что с таким мировозрением существуют реальные люди, а не троли
ХвостПистолетом• 13 июля 2021
Ответ дляBoollet
Так если Вы патриот, можете добровольцем вызваться
Boollet• 13 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
По возрасту и по состоянию здоровья, на сколько мне известно. Еще из-за моей волонтерской деятельности, я так думаю. Но, точные ответ на этот вопрос знаю только в военкомате. Я не уточнял.

Воздух в банке• 13 июля 2021
Ответ дляBoollet
Да, мне это не нравиться, здоровые мужики должны воевать, проходить подготовку и воевать.
автор Яичница с беконом • 13 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну да, неадекват. Приличные люди о политике не спорят - разве что на Советчице ) Можно иметь любые взгляды, но выливать их на собеседника в тской форме. Тем более с учетом ситуации, формата общения и пр.
Почему не извиняется? А как это - он же не понимает, что не прав. Такие люди считают себя правыми.
И это совсем не про политику, ситуацию. Совсем )
я ему говорила, что не принято у меня в окружении о политике. Так он сказал - измени свое окружение
Воздух в банке• 13 июля 2021
Ответ дляBoollet
Юлите?! Ну что ж, ваше право, с работы мужчины уходили 55-65 лет, не все вернулись. Было бы желание, а там всегда примут.
viter33• 13 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
ну скажем так он не офисный планктон. и звание успел получить там) я не уточняла за какие ’заслуги’
Якщо він був в АТО - то зрозуміла його реакція.
А Ван в 42 можна було би й навчитися відстоювати свої межі дозволеного і переривати розмови (зміст чи тон розмови), які вам не приємні і не прийнятні для вас.
автор Яичница с беконом • 13 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Насколько мне помнится, вы писали, что он вообще ждал извинений от вас. Не?
не извинений, а того, что я поступила не правильно - осознания
Boollet• 13 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Могу, конечно. Но не вызываюсь. У меня нет ни опыта ни желания. Скорее даже желания. Убьют в первую же неделю. Кому от этого лучше будет? Моим детям-сиротам?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Сказали бы, что побаиваетесь воинствующих политиканов, быстро завершили бы разговор под предлогом того, что пора кормить кота )) Зачем было слушать эту ерунду.
Ладно добровольно мы сейчас от нечего делать обсуждаем - но спорить, а тем более ссориться с мужчиной или близкими - та ну...
Boollet• 13 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Не юлю. Говорю так, как есть. Верить или не верить - Ваше право. Желания нет. Не скрываю. Что мог - я сделал. делать больше я не хочу. Кто хочет - пусть идет.
автор Яичница с беконом • 13 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну что, тема пошла в правильное русло.
Да, автор?
нет. Пока что я только прочитала, что он неадекват и хорошо, что сейчас это выяснилось
Воздух в банке• 13 июля 2021
Ответ дляBoollet
Вот и весь патриотизм закончился и таких полно, поэтому у нас эта гибридная война.

Дикая Роза• 13 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Если честно, то вы уделяете этому всему значительно больше внимания, чем следует. Бог отвёл. Спасибо ему. А мужика в блок и живите как сами считаете нужным.
автор Яичница с беконом • 13 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Любая тема, где хоть вскользь упомянут Россию или Крым, предсказуемо перетекает в одно и тоже русло. И выходит в ТОП
мне не нужен топ. я сижу со слезами на глазах, потому как меня оскорбили...не понимаю что сделала не так и в чем провинилась перед этим мужчиной лично
автор Яичница с беконом • 13 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Он был вАТО на передовой?
не знаю, не успели развить эту тему. Но получил звание там.
viter33• 13 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Гібридна війна у нас тому, що раші вигідно тримати напруженою обстановку (за рахунок Донбасу та Криму).
Співвідношення сил між Україною та рф таке, що навіть якщо ВСІ українці візьмуть в руки автомати - все одно рф сильніша.
Boollet• 13 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Да, исключительно по этому))
автор Яичница с беконом • 13 июля 2021
Ответ дляviter33
я пыталась. очень пыталась. и просила сменить тему разговора. И голос повышала. Но он не могу остановиться. а у меня закончились аргументы. Я для него оказалась не умная, не его уровня, не в тех 20%
автор Яичница с беконом • 13 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
спасибо
viter33• 13 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
На телефоні є червона кнопка ’покласти трубку’ ?
Якщо він вас не хоче чути.
Цветик-семицветик• 13 июля 2021
Ответ дляBoollet
Пацреоты негодуют. Питер - очень красивый город, не зависимо от того, где он находится. Город имеет уникальную архитектуру и огромную историческую ценность, как Мадрид, Киев, Прага, Париж и т.д.
Будет возможность, поезжайте с сыном еще раз
сравнили питер с парижем...
Воздух в банке• 13 июля 2021
Ответ дляviter33
Тобто шляхи вирішення відсутні? Жінки народжують, дітки виростають і хто хитріший по офісам, а хто патріотичніший то в АТО??? Так все просто, рашці вигідно і все , а може то саме нашим вигідно?
viter33• 13 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Якщо другій стороні (рф) вигідно підтримувати конфлікт в тліючій формі (як постійний важіль впливу на Україну) - то так, на жаль, зараз шляхи вирішення відсутні.
Лише посилення армії і повне переведення на проф. основу.
Бо ’цей дощ надовго’((