Яичница с беконом• 13 июля 2021

не сошлись во взглядах с мужчиной)

да, оказывается так бывает. Мы еще не виделись.Общались в телефонном режиме, так как сейчас такой период, что все в разъездах. И вот наступает час пик. Договорились о встрече на завтра. Вчера вечером созвонились перед сном и завели тему о поездках. И я сказала, что лет 5 назад была с сыном в Питере. И тут началось: как я могла ехать в страну агрессора. Мне час читали лекцию о политике, , войне. О законе Парето. И в результате я оказалась в 80% бы...а, которым нужно только зрелища и эмоций, которые обычное стадо, страусы живущие в своем маленьком мирке и т.д. и окружение у меня такое. Распрощались. Я напилась капель. пол ночи не спала. и сейчас так не приятно. Такой адекватный казался мужчина этот месяц. Неужели я опять ошиблась в выборе мужчины? Обидно, что даже не извинился
Цветик-семицветик• 13 июля 2021
Ответ дляBoollet
Именно так и есть. Я не понимаю, что здесь удивительного. Я не военный, у меня нет опыта ведения боевых действий, нет подготовки и навыков.
Будет полномасштабная война, будет наступление. Тогда пойдут все. А пока - да. Есть армия, предназначение которой - защищать территории и суверенитет своей страны. А есть офисный планктон в моем лице, который НЕ ДОЛЖЕН нигде и ни с кем воевать. И имеет полное право сидеть на диване и высказывать свое мнение.
Вам это может не нравится - но это факт.
только у многих представителей планктона, высказывать свое мнение = поливать грязью свою страну и выражать симпатию к рашке. и на все вопросы отвечать:’ а шо такова, имею право!’

автор Яичница с беконом • 13 июля 2021
Ответ дляviter33
На телефоні є червона кнопка ’покласти трубку’ ?
Якщо він вас не хоче чути.
ему нравилось мне что то доказывать
Душка-свекровь)))• 13 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Тобто шляхи вирішення відсутні? Жінки народжують, дітки виростають і хто хитріший по офісам, а хто патріотичніший то в АТО??? Так все просто, рашці вигідно і все , а може то саме нашим вигідно?
Конечно выгодно. Особенно тем, кто там погиб. Вот они просто купаются в выгоде
Душка-свекровь)))• 13 июля 2021
Ответ дляBoollet
Да, я уверен. Я не из Египта. Там далеко не только юные салаги. Конечно, есть и они - срочную службу никто не отменял.
Срочники там не служат. Только по контракту
Воздух в банке• 13 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так я о тех то по офисам, парламентам сидит, в том то и дело, что я против безсмысленны смертей в АТО, пока мы торгуем с РФ!
Душка-свекровь)))• 13 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Профессиональные военные? Вы уверены? Или вы с Египта и вам виднее? Там юные салаги, которые плохо учились в школе, таких 80-90%, обычное пушечное мясо за пару тыс грн в месяц бегает с пистолями. У нас кадровые военный голод на офицерский состав с начала войны и до сих пор.
Удалено администрацией...
Молчалка• 13 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Он считает, что нужно знать что происходит в стране. А я не развиваюсь
Успокойтесь. Мне вообще один на сайте знакомств сказал, что он принципиально не разговаривает на русском языке. Что человек ожидал от знакомства, не понятно.
Душка-свекровь)))• 13 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
я нет. я вообще вне политики.
Это и плохо. Есть 2 крайности, радикалы и я ’волшебная вне политики’. И то и то отвратительно.
Воздух в банке• 13 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Погуглить, сколько грузов 18 летних привезли, не срочников, а ещё про котлы.

Душка-свекровь)))• 13 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вы его подружка? Или Вы из одной секты? Он точно эту фразу мне сказал - слово в слово
Это называется логика и интерполяция ситуации
Воздух в банке• 13 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
Предлагаю вам добровольно военный сбор платить!
куркулиха• 13 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Олег. 54 года
Как хорошо, что вам даже встречаться не пришлось с неадекватом! Отлично! Гора с плеч, радуйтесь! Напейтесь от счастья, что все проявилось сразу!!! Встретите ещё хорошего!
viter33• 13 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
ему нравилось мне что то доказывать
Це його право !!
А ваше право - чітко сказати, що його манера доказування Вас не влаштовує!!
Не почув вас - поклали трубку !
І нема чого бути такою вразливою в 42 !!!
П.С. 54 і 42 - велика різниця!!! (крім усього іншого)
Душка-свекровь)))• 13 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
У меня братьев салаг на передовую забрали, на войну, не было возможности бронь организовать! А вас по какой причине не забрали?
Удалено администрацией...
Семенна Семеныч• 13 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Олег. 54 года
Так это возрастное у него... Любит побрюзжать, революционЭр с дивана-))
Воздух в банке• 13 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
С общаги забрали.
Душка-свекровь)))• 13 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Давай ссылочки.)
Душка-свекровь)))• 13 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Пройди тест на ватника не гугли и ответь: ЕГЭ или ЗНО?
Семенна Семеныч• 13 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
честно я и не очень то хотела с ним каких либо отношений именно из-за возраста. Но не хотела вот сразу ему об этом говорить
Так 1. Зачем вы его выслушивали до конца? Почему не пресекли и не попрощались? Судя по вашим словам, он вещал долго и нудно. 2. И правда староват для вас. Прямо можно не говорить, съехать по-культурному, но время зачем терять?

Душка-свекровь)))• 13 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
С общаги забрали.
В нацгвардию
Воздух в банке• 13 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Давай ссылочки.)
Google it, please.
Забрали в армию, а там в АТО, телефон отобрали, по результатам расследования совершеннолетний сам подписал контракт в АТО. САМ!!! Или нет?
Здрасьтенька• 13 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
я не оправдываюсь. Я не могу понять неужели такие мужчины существуют
Существуют абсолютно разные их 3,5 миллиарда
Душка-свекровь)))• 13 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Google it, please.
Удалено администрацией...
Душка-свекровь)))• 13 июля 2021
Ответ дляBoollet
Нет, я не нарожю))). Я обделен такой функцией от природы)))
Просто так говорил маршал Жуков, ’гениальный стратег’, когда планировал наступления. Вы его школы?
Воздух в банке• 13 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
https://www.5.ua/suspilstvo/yunyi-voin-na-ternopil...
І багато, багато таких випадків, тільки з рідними порадитися можливості не має, бо телефони відбирають. І скрізь 18 літній добровільно пішов, ага, ага, а дядько з пузом пивко п´є, кендюха набиває в сусідньому генделику, але теж патріот.
Ура, ура патріоточка ви наша!
автор Яичница с беконом • 13 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
это сейчас. а тогда?
автор Яичница с беконом • 13 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
не Вам решать
автор Яичница с беконом • 13 июля 2021
Ответ длякуркулиха
спасибо. да, наверное отвело. Потому как меня и разница в возрасте смущала
Душка-свекровь)))• 13 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ура, ура патріоточка ви наша!
Вы путаете добровольцев и срочников)

А так попытка хорошая.
Душка-свекровь)))• 13 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
это сейчас. а тогда?
В самом начале были те, кто следит в частях на территории ордло