МастерЮля• 13 июля 2021
Киевлянки, подскажите по району.
На год-два нужно снять квартиру. Неплохой вариант у станции метро"харьковская". Расскажите про райончик. Что там, как там, кто там... Не опасно ли поздно вечером возвращаться домой, я трусиха еще та.
МастерЮля
• 13 июля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это как повезет. Во всех районах бандитов и цыган хватает
вообще не успокоили. Просто города не знаю. А по новостям то в парке маньяк, то кого то ограбили, то убили. Не хотелось бы в криминогенном райончике поселиться
МастерЮля
• 13 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
обычный район) а ночью лучше вообще самой не ходить по улицам)
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
парк далеко от метро харьковская) ну и опять же, в парке самом все норм, а дальше в лес я бы в одиночестве не ходила ночью)
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
да обычный район, инфраструктура есть, парки-озера есть, ТЦ и кинотеатров хватает
ну а с неадекватными соседями в любом районе может не повезти
МастерЮля
• 13 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Та не я в лес ни сама ни с кем то точно не пойду
МастерЮля
• 13 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ну да соседи это отдельный пункт. Будем надеяться, что адекватные люди. В любом случае год это не ПМЖ.
Спасибо.
Пропеллер на 6 персон• 13 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
А если б я Вас успокоила, а в реальности Вы бы увидели все иначе?
Берегу и стерегу• 13 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
Оно почти в каждом районе так. В новостях особо не пишут, а в местных группах обсуждают.
Зы можете зарание подписаться в фэйсбуке на группу микрорайна будете в курсе событий
МастерЮля
• 13 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Даже такое есть, Ради такого даже в фейсбуке зарегистрируюсь. Спасибо
МастерЮля
• 13 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
автор, в ФБ есть группа ПОХ, подпишитесь)
Спасибо, буду пробовать
МастерЮля
• 13 июля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
та да, было бы гораздо печальнее. Спасибо. СЕрьезного такого ничего нет там, я так поняла. А неадекватов можно и на светской вечеринке встретить.
ПочтальЁнша• 13 июля 2021
На харьковскрй воняет. Лучше позняки и оскорки.там и контингент 6ораздо лучше, на осокрках вообще запаха нет. На позняках есть но реже, чем на харьковском
МастерЮля
• 13 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ух ты, а чем воняет?