Запароленое одеяло• 13 июля 2021
Поехали бы вы с ним?
Вам 28 лет, детей нет, вы живете в провинциальном городке (обл. центр, население около 200 000 тысяч примерно), есть свое отдельное жилье (наследство), двушка в центре с хорошим ремонтом, в этом же городе живет ваша одинокая мама в квартире - 65 лет, хотелось бы сделать ей минимальный ремонт, мама работает еще + пенсия, больше родственников нет, есть 2 подруги и кума, с которыми вы очень редко общаетесь, особо друзей и компании нету, вы работаете на неплохой офисной работе, но вы на декретном месте, через 2 года девочка выходит с декрета, останетесь ли вы тут дальше работать, неизвестно, идут постоянные сокращения штата, зарплата 7500 тысяч, +- такие же зп везде, с работой тут очень туго... Вы познакомились с мужчиной на работе, ему 36 лет, непринужденное общение переросло в роман, все закрутилось, вы влюбились, и наконец-то счастливы, вы начали жить вместе, все хорошо, он заботливый, щедрый, хозяйственный, вам комфортно и хорошо вместе. Мужчина приехал сюда по работе и личной жизни из Киев. обл., жил на съеме, был женат, но не сложилось, развелись, есть ребенок 7-ми лет, живет в другом городе, он платит алименты, помогает, общается с ребенком и бывшей женой хорошо, тут у него хорошая зп и работа для этого города, и подработки, но хочется большего, а перспектив к дальнейшему развитию нет, только шило на мыло менять прыгая с одного предприятия на другое, он хочет большого, не стоять на месте, двигаться дальше. Ему предложили работу в Киеве, с перспективами роста и большей зп. Предлагает ехать вместе. В принципе, меня тут ничего не держит, кроме мамы и конечно же собственного жилья, что очень сильно важно, там придется жить на съеме, это пугает. Смущает, что он все-таки старше, есть ребенок и съем жилья. По моей профессии вакансии в Киеве примерно 12-15 тысяч. Поехали бы вы с ним? Попыталась коротко описать ситуацию, может, что забыла. Помогите принять решение.
Результат:
вже голосів:
73 (93.59%)
ехать
5 (6.41%)
остаться
Запароленое одеяло
• 13 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
я уже сижу в автобусе, когда отправляемся?
Дон Пэдро• 13 июля 2021
Не очень поняла, как областной центр может быть провинцией, но ехать. Жилье свое сдавать, деньги на депозит или маме. Жилье не продавать, чтоб было, куда вернуться, если что
Запароленое одеяло
• 13 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Тю, сдайте пока свою квартиру и езжайте.
боюсь, что квартиранты не убили...
Дон Пэдро• 13 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
боюсь, что квартиранты не убили...
Лучше чтоб впустую стояла и за коммуналку ещё платить?
Мини-бикини• 13 июля 2021
Попробуйте пожить вместе на съёмной квартире. Но с условием что вы или женитесь в течение года или расставания и всё.
Вы уже не молодая девушка вам нужна определённость.
Запароленое одеяло
• 13 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
ну если с Одессой, Харьковом и Днепром сравнивать, то очееень большая разница
Анонимба• 13 июля 2021
У меня подобная ситуация автор. Тоже думаю.
Есть в разных городах два мужчины. Не знаю с кем остаться. Оба замуж зовут. А я смотрю на третьего ).
У каждого плюсы и минусы есть. Каждый угрожает . Один знает психует. Второй не знает,но говорит убьет если будет другой. А он то есть.
Оба хорошие. Но наврядли согласятся втроём жить).
Соображалочка• 13 июля 2021
Вы немного странная. Вы любите этого мужчину? Или что? Вы ищите с квартирой? Он типа вам не ровня в вашем понимании? Его ребенок вас пугает и бж? Просто вы пишите о аренде квартиры, как о чем-то таком...
Запароленое одеяло
• 13 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
там коммуналка 200 грн максимум, там инд.отопление
Запароленое одеяло
• 13 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
тут уже любовный треугольник
Запароленое одеяло
• 13 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
я его люблю, дело не в жилье, просто со своей комфортной квартиры отправляться на съем страшно
Ягодка опять• 13 июля 2021
Автор,не гоните,зачем вам разведённый с прицепом?
У вас страх какой-то на почве ’28 лет,не замужем’?
Запароленое одеяло
• 13 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ещё какой))
наверное не тот, не тот не подходит
Дон Пэдро• 13 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Пока не попробуете, не узнаете. Тем более съем бывает разный.
Нетутешня• 13 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Чего это она не молодая?)
Запароленое одеяло
• 13 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
всегда отшивала таких и говорила никогда не свяжусь, но в жизни получилось по-другому, а еще против романов на работе была, и так сложилось
страха нет, замуж не рвусь вообще, и самой нормально жилось, но уже хотелось бы иметь рядом близкого человека
Ягодка опять• 13 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А почему ’уже’?Вам кто-то присел на ухо,что ’пора бо 28’?
Анонимба• 13 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
наверное не тот, не тот не подходит
Всегда было три минимум кавалера. А тут только два. Старею)).
Анонимба• 13 июля 2021
Автор а как с ним в интимном плане. Все таки возраст).
Если там все супер,рискните. Вы молодая,а он уже нет. Плюс алименты,без жилья. Разве что с ним там пожить и найти получше))
Стебель_березы• 13 июля 2021
Я бы поехала. Да и мужчина не Вася с сайта знакомств, которого в глаза не видели, а живете вместе. Не отморозился, позвал с собой. Насчет мамы, не на северный полюс едете, что там до того Киева.
БолеИменее• 13 июля 2021
Разведен, с ребенком и без личного жилья. Так себе жених, представьте перспективу на пять лет. Ну поехали вы с ним, снимаете, он приводит на вых своего ребенка. Вы всех обслуживаете, оплачиваете частично общий сьем. Рожать на сьеме страшно, даже если женился. Продавай, дорогая, свое жилье в провинции и доложим и купим общее, ты ведь ребенка уже хочешь. Он вам не ровня вообще, и с прошлым. Одно дело, что он без детей и скопил на часть жилья, вы общее купили и родили. А так, подумайте о переспективах, ну и дети от прошлых браков это навсегда...
Запароленое одеяло
• 13 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
нет, просто раньше подруги, гульки, дискотеки до утра, свидания, мальчики, как-то уже переросла это, хочется спокойствия, семьи
Запароленое одеяло
• 13 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
класс
Мини-бикини• 13 июля 2021
Ответ дляНетутешня
Чего это она не молодая?)
Ей скоро 30.
И если нет определённости что они скоро (до 2-х лет) поженяться то тратить своё время и любовь на того кто на тебе жениться не собирается глупо и недалёко.
Можно конечно подождать ещё лет 20 только зачем? Что бы в 50 лет остаться без детей и семьи?