Запароленое одеяло• 13 июля 2021
Поехали бы вы с ним?
Вам 28 лет, детей нет, вы живете в провинциальном городке (обл. центр, население около 200 000 тысяч примерно), есть свое отдельное жилье (наследство), двушка в центре с хорошим ремонтом, в этом же городе живет ваша одинокая мама в квартире - 65 лет, хотелось бы сделать ей минимальный ремонт, мама работает еще + пенсия, больше родственников нет, есть 2 подруги и кума, с которыми вы очень редко общаетесь, особо друзей и компании нету, вы работаете на неплохой офисной работе, но вы на декретном месте, через 2 года девочка выходит с декрета, останетесь ли вы тут дальше работать, неизвестно, идут постоянные сокращения штата, зарплата 7500 тысяч, +- такие же зп везде, с работой тут очень туго... Вы познакомились с мужчиной на работе, ему 36 лет, непринужденное общение переросло в роман, все закрутилось, вы влюбились, и наконец-то счастливы, вы начали жить вместе, все хорошо, он заботливый, щедрый, хозяйственный, вам комфортно и хорошо вместе. Мужчина приехал сюда по работе и личной жизни из Киев. обл., жил на съеме, был женат, но не сложилось, развелись, есть ребенок 7-ми лет, живет в другом городе, он платит алименты, помогает, общается с ребенком и бывшей женой хорошо, тут у него хорошая зп и работа для этого города, и подработки, но хочется большего, а перспектив к дальнейшему развитию нет, только шило на мыло менять прыгая с одного предприятия на другое, он хочет большого, не стоять на месте, двигаться дальше. Ему предложили работу в Киеве, с перспективами роста и большей зп. Предлагает ехать вместе. В принципе, меня тут ничего не держит, кроме мамы и конечно же собственного жилья, что очень сильно важно, там придется жить на съеме, это пугает. Смущает, что он все-таки старше, есть ребенок и съем жилья. По моей профессии вакансии в Киеве примерно 12-15 тысяч. Поехали бы вы с ним? Попыталась коротко описать ситуацию, может, что забыла. Помогите принять решение.
Результат:
вже голосів:
73 (93.59%)
ехать
5 (6.41%)
остаться
Запароленое одеяло
• 13 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Автор а как с ним в интимном плане. Все таки возраст).
Если там все супер,рискните. Вы молодая,а он уже нет. Плюс алименты,без жилья. Разве что с ним там пожить и найти получше))
все хорошо, он активно занимается спортом, не пьет, не курит
Нетутешня• 13 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Ей скоро 30.
И если нет определённости что они скоро (до 2-х лет) поженяться то тратить своё время и любовь на того кто на тебе жениться не собирается глупо и недалёко.
Можно конечно подождать ещё лет 20 только зачем? Что бы в 50 лет остаться без детей и семьи?
Ну до 30 ещё целых два года. Любовь можно встретить и в один момент. У меня много коллег 30+ повыходили замуж за европейцев и живут отлично.
Ответ дляЗапароленое одеяло
я его люблю, дело не в жилье, просто со своей комфортной квартиры отправляться на съем страшно
Так а что конкретно страшного ? Снять можно и ещё комфортнее чем ваша рад в 10 . Не понравилось, на след день в другую же переехали. Съем это свобода в какой-то степени.
Запароленое одеяло
• 13 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я бы поехала. Да и мужчина не Вася с сайта знакомств, которого в глаза не видели, а живете вместе. Не отморозился, позвал с собой. Насчет мамы, не на северный полюс едете, что там до того Киева.
про Вась с СЗ в точку, сколько сидела там и видела таких...
Анонимба• 13 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
класс
В вашем возрасте гуляла по черному)). Сейчас думаю остепениться,но не знаю смогу ли. Мне скучно когда один. И с двумя скучно. Справляются отлично оба. Но приедается. Хочется вроде семьи ,мужа,но и гулять хочууу
Мини-бикини• 13 июля 2021
Ответ дляНетутешня
Правильно европейский мужчина в 30 лет не живёт на съёмной квартире и уже хочет семью. А вы много знаете наших мужчин которые для создания семьи сначала купили дом(квартиру) а только потом нашли женщину и родили ребёнка? Я знаю одного такого человека и все.
Остальные наши мужчины не считают зазорным сначала семья потом квартиру. Так что увы менталитет сказывается.
Анонимба• 13 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Одобряем) . Квартиру закройте и ехать. Вернуться всегда успеете если что или лучше найти там уже на месте.
Запароленое одеяло
• 13 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Разведен, с ребенком и без личного жилья. Так себе жених, представьте перспективу на пять лет. Ну поехали вы с ним, снимаете, он приводит на вых своего ребенка. Вы всех обслуживаете, оплачиваете частично общий сьем. Рожать на сьеме страшно, даже если женился. Продавай, дорогая, свое жилье в провинции и доложим и купим общее, ты ведь ребенка уже хочешь. Он вам не ровня вообще, и с прошлым. Одно дело, что он без детей и скопил на часть жилья, вы общее купили и родили. А так, подумайте о переспективах, ну и дети от прошлых браков это навсегда...
вот об этом обо всем и думаю... но ребенок живет далеко, он не будет приходить на выходных, свое продавать не буду и покупать общее, только на себя, если оформить
Запароленое одеяло
• 13 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
и если честно я вообще детей не хочу
Запароленое одеяло
• 13 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Ей скоро 30.
для меня не особо важен факт росписи в загсе , можно поженится и развестись через год
Мини-бикини• 13 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор я вас не агитирую только замуж и рожать ребёнка. Вы вправе жить так как хотите НО если мужчина согласится на брак то это показатель его серьёзных отношений к вам, а не очередная командировочная жена.
Вы же хотите быть уверены в человеке с которым вам хорошо? Что плохого в том что расставить точки над ё ?
Запароленое одеяло
• 13 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
возможно вы правы, но в своей чувствуешь себя хозяйкой, покупаешь мебель, технику, делаешь ремонт под себя, знаешь, что это твое, не приходит каждый месяц хозяйка с проверкой, не нужно платить раз в месяц большую сумму за съем, если уволили с работы, можно спокойно пару месяцев, как минимум протянуть, вообще не парясь, на съеме не выйдет, так как постоянные переживания, что каждый месяц нужно платить, не дай Бог поссорились или разошлись, ты в плохом положении
Запароленое одеяло
• 13 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
я уже нагулялась, видимо слишком бурная молодость была
Телочка• 13 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
у вас в городе я так понимаю женихов вообще нет , чего тянуть ..едьте а там посмотрите
Анонимба• 13 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Что то рановато))
Запароленое одеяло
• 13 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
я одно время сидела на иностранных сз, долго знакомилась, там большинство на съеме поколениями живут, ни у кого нет жилья, оно мега дорогое, была удивлена, в основном снимают дом и живут всей семьей, родители, братья, сестры, их мужья дети, женится никто не хочет, все в гражд. браком живут, так как им невыгодно это вообще, вот такие там женихи, никого не нашла
Запароленое одеяло
• 13 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
он не против женится, мы говорили об этом, у него нет категоричности
Запароленое одеяло
• 13 июля 2021
Ответ дляТелочка
практически нет, многие уехали, кто в больше город, кто за границу
Запароленое одеяло
• 13 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Что то рановато))
видимо очень бурная молодость была
Телочка• 13 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
чего тогда думать..
Смыкалка• 13 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
боюсь, что квартиранты не убили...
Пусть мама живёт в Вашей, сдавайте мамину
Запароленое одеяло
• 13 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
можно и так, но там трешка
Смыкалка• 13 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
36 лет - возраст, немолодой???? Вам, наверное, 15?
Доставучая• 13 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
боюсь, что квартиранты не убили...
А вы деньги с аренды не транжирьте, а откладывайте на будущий ремонт.
Может, за счёт денег со сдачи и у мамы облагородите что-нибудь в квартире - если денег хватит, конечно.
Доставучая• 13 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
и если честно я вообще детей не хочу
Ну так тем лучше для вас! У этого мужчины уже ребенок есть. Может не так сильно будет требовать.
Не все мужчины не хотят детей.
Море_море_я_скучаю• 13 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ой блин. И шо? Думаете, между этими скворечниками большая разница? место декретное, маме помогать будете, путь к отступлению есть.
Запароленое одеяло
• 13 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
спасибо
Света С Приветом• 13 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
я уже сижу в автобусе, когда отправляемся?

Анонимба• 13 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
Старше