Закусенец• 13 июля 2021
Как не ревновать его к группам с голыми фотками ?
Вчера сидели с парнем в его телеграмме ,смотрели новости в группах. Он случайно стянул шторку в тг,и открылись архивные скрытые чаты . Там чат с фотками голых баб.Первое что смутило что он скрытый , остальные группы с гифками и подобным материалом открыты ,этот скрыт . Второе- там только фото ,типа анкеты .
Задала вопрос зачем тебе анкеты с фотками? Ладно видео,порно,его как бы все смотрят ,но фото.. Ну понятно что как и любой мужик он ничего внятного не ответил
Девочки , может кому то из вас "удавалось" узнать зачем им анкеты с голыми фото? Поделитесь инфой,а то у меня слегка истерика
Курочка-наседка• 13 июля 2021
сложно сказать, может так они находя прости..ок, а может у чувака такой фетиш. для меня это был бы звоночек