Закусенец• 13 июля 2021

Как не ревновать его к группам с голыми фотками ?

Вчера сидели с парнем в его телеграмме ,смотрели новости в группах. Он случайно стянул шторку в тг,и открылись архивные скрытые чаты . Там чат с фотками голых баб.Первое что смутило что он скрытый , остальные группы с гифками и подобным материалом открыты ,этот скрыт . Второе- там только фото ,типа анкеты .
Задала вопрос зачем тебе анкеты с фотками? Ладно видео,порно,его как бы все смотрят ,но фото.. Ну понятно что как и любой мужик он ничего внятного не ответил
Девочки , может кому то из вас "удавалось" узнать зачем им анкеты с голыми фото? Поделитесь инфой,а то у меня слегка истерика
Чебуравлик• 13 июля 2021
Вы серьезно?

Папина дочка• 13 июля 2021
Бгггг
Зачем)))
Чисто эстетика)))
Мамаша в бигудях• 13 июля 2021
Вы правда не понимаете, что анкеты нужны для знакомства реального или виртуального. И если человек из не удаляет, значит находится в поиске
Уты-фрутик• 13 июля 2021
Шлюшок смотрит, шо не понятно
Весенний Марафон• 13 июля 2021
держит себя в тонусе
РукиМыли?• 13 июля 2021
Найдите такую же группу, только с мужиками и пусть он знает, что у Вас всё взаимно
Детсадовский полицейский• 13 июля 2021
обожаю смотреть на голых красивых баб
смотрим вместе
Мамаша в бигудях• 13 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
И? Вы правда думаете, что автору станет легче?
автор Закусенец • 13 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Там не такие анкеты где есть ссылки на страничку или номера
Просто например : Маша , 21 год , и фотки , сначала в одежде , купальнике ,просто лицо , а потом начинается

автор Закусенец • 13 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вы серьезно?
Серьезно ( меня это парит
автор Закусенец • 13 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
держит себя в тонусе
В каком таком ? А зачем я рядом нужна тогда ?
РукиМыли?• 13 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Станет не приятно её партнёру. Пусть он тоже дёргается и пошатнется его самооценка
Мамаша в бигудях• 13 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Для разнообразия
Мамаша в бигудях• 13 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Ему не станет неприятно, не такие у них отношения
РукиМыли?• 13 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы знаете автора? И их отношения?
Колхозница• 13 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
обожаю смотреть на голых красивых баб
смотрим вместе
Я на мужиков смотреть люблю, а на баб зачем? Что у них интересного?
Однозначно• 13 июля 2021
Самой вступить в подобные группы, чтобы понять, что это ничего такого не значит
автор Закусенец • 13 июля 2021
Ответ дляОднозначно
Мне такое не интересно честно говоря ) да и он никак не отреагирует
Мамаша в бигудях• 13 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Вы знаете автора? И их отношения?
Автор сама все рассказала). Она заинтересована в этих отношениях больше,чем он. И именно поэтому она ревнует, а он даже не потрудился почистить телефон, чтобы не сделать ей неприятно.

Уты-фрутик• 13 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Просто анкеты? Без знакомства ?
Колхозница• 13 июля 2021
Мужик не любит, я так думаю
автор Закусенец • 13 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну не то что бы не потрудился ,чат же скрытый . Случайно просто отобразился
автор Закусенец • 13 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Просто анкеты? Без знакомства ?
Да,без знакомств
Типа как РШ если знаете в теоеграм был,только там эскортниц сливают,а туда просто баб без каких либо данных
Блoшка-матрешка• 13 июля 2021
Автор перерости это свое состояние. Больше никак.
Полюбить себя и понимать, что мужчины смотрели, смотрят и будут смотреть на фотки голых баб
автор Закусенец • 13 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Придется походу ) просто мне интересно что они ищут ,?сравнивают?черпают что то для себя ?что там на фотках этих блин ?
Уты-фрутик• 13 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Кобели просто 💩
Мамаша в бигудях• 13 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Ну да, потрудился скрыть- достойно уважения )))
Мамзелькин• 13 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Борщ сварить. Носки постирать. Реализовать фантазии, на которые душа поднялась
Мамзелькин• 13 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Господи. Подрочить, пофантазировать о сексе с той или другой, ну или воспользоваться услугами
ДеньгиНеСдаю• 13 июля 2021
Занять себя чкм-то чтоб не было времяни следить за мужиком и что он там смотрит