ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 июля 2021

А как бы вы отнеслись?

Есть мужчина,старше,вместе 3 года.Есть знакомая хорошая у него,когда то работали вместе,его постарше,мне вообще в матери годится,с ней он в таких приятельских отношениях.Звонит к нему вчера,говорит я пирожков испекла прийди возьми себе,ну типа угощает.Мне не понравилось,хотя до этого тоже его угощала.За конкурентку ее не считаю естественно,та и мч говорит мне о чем ты говоришь,та она ж старая,я ее не воспринимаю за женщину,она ж это по соседски,по дружески,что она ко мне может испытывать или я к ней.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 13 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
а вы свечку за ним всю жизнь держали, ну да, ну да
Та при чем тут свечка,ну человека та я знаю уже,как и он меня.Я о том что вдруг там подсыпает еще что то в еду.Если что верю в такое.Не обязательно привороты,а там просто порчи какие то.

Швидка Настя• 13 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
о святая простота
Ага, идеально готовит, мозг не выносит, голова не болит.
Ванна Тазиковна• 13 июля 2021
Ответ дляПетриківна
Выглядит это
Почему это? Если мужчина не против, я только за. Вообще людям надо научиться получать удовольствие от жизни.
Кусочек Сыра• 13 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
да!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 13 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Секса хочется и в таком возрасте, хотя это слишком конечно. Расслабьтесь
Я ее видела несколько раз,обычная женщина,простая такая очень.Ну может правда щедрая просто,он ей недавно по работе помог.
РукиМыли?• 13 июля 2021
Ответ дляПлакулька
Мы гражданским браком живем,если у вас только такие отношения были сочуствую.
Гражданский брак,это ромюспись в ЗАГСе, всё остальное блудняк,как бы вы это не называли.Он вам никто,где хочет там и ’парит студента’.
Ванна Тазиковна• 13 июля 2021
Ответ дляПлакулька
Откуда у вас такие мысли? Что же вы думаете, если рядом с ним сверстница оказывается?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 13 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну так вот и ответ, может, другие невесты есть
Невеста есть у него,и это давным давно вся семья и приятели знают
Ванна Тазиковна• 13 июля 2021
Ответ дляПлакулька
Вы не поняли

Швидка Настя• 13 июля 2021
Ответ дляПлакулька
Вы не обесцениванивайте взрослых дам, а лучше учитесь печь нормально кЭкс, что б не ходил по чужим.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 13 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
А шо только надо штамп в паспорте ставить?И это будет страховка от предательств и измен?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 13 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Уж поверьте мужчина доволен,даже друзья завидуют
Мюллерная• 13 июля 2021
якийсь паноптикум, а не форум.
чого тут такі всі злі, недовірливі, ревниві, не вірять ніколи в нормальні, дружні стосунки між людьми. аби тільки обплювати автора і одна одну, з будь-якого приводу - чи то пиріжки не такі, чи то чоловік на жінок кидається, і трахає все, що ворушиться, чи то про купальник щось там сказав, чи гаманець дістала...
Кусочек Сыра• 13 июля 2021
Ответ дляПлакулька
Если были бы уверены на 100% что доволен, темы бы это не создали
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 13 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Я не уверена на 100% что она там ничего не подмешивает.Моей маме так однажды из за зависти подсыпали,что одни проблемы в жизни были.
Кусочек Сыра• 13 июля 2021
Ответ дляПлакулька
всё меня подмешевание порвало...ухожу.
Швидка Настя• 13 июля 2021
Ответ дляПлакулька
Ну на чужой пирожок , то бегает? Может Амлет плохо делаете?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 13 июля 2021
Ответ дляМюллерная
якийсь паноптикум, а не форум.
Наверное это значит что у них такой опыт был.Или попадались только такие мужчины.
Швидка Настя• 13 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
всё меня подмешевание порвало...ухожу.
ПагАдите!

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 13 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Судя по вашим комментариям ваш точно за амлетом куда то ходит,иначе откуда у вас познания такие в жизни,видимо много опыта такого.
Кусочек Сыра• 13 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
ПагАдите!
Та не, даже с ошибками писать начала
Мой моЦк это не выдерживает - кипит