Последний вагон• 13 июля 2021

Кто живёт в квартире, вы не пожалели что взяли второго кота?

Ошеламиссимо• 13 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Ого, а сколько у вас комнат?))
Три комнаты. Впереди переезд в частный дом
Безникая• 13 июля 2021
у меня первая моя бусинка самая любимая, очень очень люблю ее, совершенно не шкодливая, вот вообще
очень хочу рыжего котища, но переживаю. что будет шкодником(( по-этому не беру
автор Последний вагон • 13 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Пожалели! Первая кошка у нас очень послушная и проблем нет совсем. А потом взяли пушистого кота и понеслось. Еда, туалет, шерсть, это одно. Но каждую ночь в 4-5 утра они начинают сходить с ума и спать просто невозможно. Кроме того кот по характеру очень шкодный и многое испортил в квартире уже. Например, затяжки на шторах, вытягивает нитки из ковра. В общем, подумайте 1000раз. Я бы своего куда-то отдала, но мужу жалко.
Он пока маленький, но шкодливый. Подобрала, лечу, уже сорвался отпуск, не знаю что делать. Привыкла. Но если куда то ехать это ж хз,да и расходы, корм, туалет. В замешательстве короче.
автор Последний вагон • 13 июля 2021
Ответ дляБезникая
У меня кошка своенравная, не особо ручная, но предсказуемая, не шкодит. А малой все дерет, зацепки делает, срет за диваном, хоть уже ходил в лоток. Может перерастет, а может и нет. Может когда я его выпущу с комнаты он вообще все обосрет?)) По нычкам...
автор Последний вагон • 13 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
В частном доме думаю их особо и не видно, места хватает)
Безникая• 13 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
вот и я этого боюсь( хочется коонечно, первая британка, они не ручные, хотелось бы ручного котища, но нет(
у меня дома шикарный ремонт, за 3 года моя звезда ни единой шкоды не сделала...
Alinohcka• 13 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Лапочка какая)
Спасибо)
Калёва Замалёва• 13 июля 2021
Нет, не пожалела... Большая двушка 2 кота и собака... Хочу вторую собаку)
Там_все_размывчато• 13 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Печально, сочувствую. А он был старый уже?
Спасибо. Нет, молодой. Точный возраст неизвестен, т.к. был взят с улицы, жил на мусорнике. Острая печёночная недостаточность. Ветеринар предположил, что на момент взятия возраст был примерно год-полтора. У меня прожил ещё полтора года.
автор Последний вагон • 13 июля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А вы не боялись что ваш старый может чем-то заразиться?
Там_все_размывчато• 13 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Нет, новый кот был подобран волонтёрами и обследован. Забирала с передержки. У ветеринара регулярно бываем.
Брехушка• 13 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Это Ваш вялый был и не ел? И крохотный? И кошка дома Ваша?
Если да,как малой? Полегче?
Сирожено_пирожено• 13 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Так не должно быть. Точно лоток с глубоким слоем мелкого глиняного наполнителя?
Пленница SexShop-а!• 13 июля 2021
не жалела, нашла маленького котенка в подъезде, пожалели. Думала пристрою, но так привыкла что оставили себе. Драки конечно были, но как подросла мелкая, стала более спокойная.
автор Последний вагон • 14 июля 2021
Ответ дляБрехушка
Если да,как малой? Полегче?
Мой) и кошка моя. Бегает, шустрый, но пока по здоровью есть вопросы.
Брехушка• 14 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Так живой же! Вы молодец) Отпуск- то отпуск,а это - ЖИЗНЬ, которую Вы спасли. Удачи Вам!
автор Последний вагон • 14 июля 2021
Ответ дляБрехушка
Спасибо, только все не так радостно, очень похоже на то что у него ринотрахеит ((( я не знаю что делать...это конечно лечится, точнее залечивается, но кот постоянно будет болеть и останется носителем на всю жизнь...( Будет заразным для других котов). Если все подтвердится. Сопли две недели. По совету врача промывала нос, насморк не проходил, перестала промывать, вообще течет(( я не могу вам передать свое моральное состояние. Плюс ещё и у меня лично серьезные проблемы появились.
Брехушка• 14 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
У меня кошка с остеохондролисплазией. Это неизлечимое заболевание суставов,причиняющее боль. Иногда при касании только,в обострения - все время. Когда узнала,тоже была в истерике. Потом как-то сжились) 3ий год уже вместе)
Так что понимаю Вас. Держитесь. Вы сильнее малыша. И что б с ним было без Вас(
автор Последний вагон • 14 июля 2021
Ответ дляБрехушка
А делать что? Я не живу нормальной жизнью, сторожу кота в отдельной комнате, выйти не могу, кричит. Выпустить не могу, болеет. Что дальше? Вот реально? Сидеть тут ближайшие 15-20 лет? Никуда не ходить, забить на кошку. У меня сейчас реально истерика случится
Брехушка• 14 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Ну рано Вы отчаялись. Во-первых,он выжил. Это уже хорошо. Во-вторых,Вы же только начали его лечить. И маленький он еще. Сходите к еще паре ветеринаров,возможно,прогнозы будут и радостнее.
автор Последний вагон • 14 июля 2021
Ответ дляБрехушка
Ринотрахеит не лечиться навсегда. Это постоянные обострения и кошка заразится 100%. Ему нельзя жить с другими котами. Мне уже самой жизнь не в радость:( одни проблемы. Это пздц.
Брехушка• 14 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Это серая полоса,за которой будет белая! Все будет хорошо!
ПАЦАНКА О• 14 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет. Наоборот. Кот перестал скучать, ему всегда есть с кем поиграть.
И подраться) Мои кошки чаще дерутся, чем играют.
автор Последний вагон • 15 июля 2021
Ответ дляБрехушка
Вы не можете знать, никто не может. А если что с кошкой случится? Я себя не прощу:(
Пленница SexShop-а!• 15 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
сделайте прививку, все будет хорошо. Я делаю нобивак без бешенства. В России я живу 700 руб стоит в ветклинике, значит в Украине наверно 350 грн. Ринотрахеит залечите, не переживайте
автор Последний вагон • 15 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
400 грн, но могу сделать через неделю, вчера прогнала глисты, а когда появится иммунитет?
Брехушка• 15 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Около месяца,возможно,и быстрее. Спросите у ветеринара,когда прививать понесете.