БезВзяток• 13 июля 2021
По вашому, це довга сукня?
Дуже хочу саме такого блакитного кольору. Знайшла. Чоловік розкритикував, сказав, що довга і громіздка...
Ms. Искренность• 13 июля 2021
А муж Вас видит только в коротком? Без сексуализации объекта - никак?
Компас Ижевска• 13 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
пофиг , что он сказал. ему носить что ли?
Дама,вы впереди планеты всей?
Компас Ижевска• 13 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность

Дама_с_караваем• 13 июля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Дама,вы впереди планеты всей?
да уж точно не муж мне платья выбирает
Компас Ижевска• 13 июля 2021
Платье никакое,как наволочка .Лбъясните мужу,что платье бывает разной длины
Хлопаю ресницами• 13 июля 2021
Где оно длинное и тем более громоздкое? Надо скинуться вашему мужу на новые глаза
Розавенная• 13 июля 2021
Вам не идет это платье,висит как балахон. И да, с вашей фигурой муж прав можно подобрать длину получше.
Розавенная• 13 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вашему мужу тоже пофиг что вы говорите?
ЯспАкойнаЯ• 13 июля 2021
Платье девушке выше колен. Где длинное? Ну может вы обычно носите набедренные повязки, то да это по сравнению длинное. По поводу платья, как по мне, то не плохое на лето.
Коробка с карандашандрами• 13 июля 2021
Это короткое платье, но оно создано для маленьких или юных девушек. Если Вам больше 20, то ну такое.
ЧакрыНеРаскрылись• 13 июля 2021
Точно не длинное. Мне объем внизу тоже не нравится, упрощает образ.
Дама_с_караваем• 13 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Вашему мужу тоже пофиг что вы говорите?
насчет чего? гардероба?
ему не пофиг - так как не силен в этих вопросах. ему проще - когда я помогу с выбором.
Розавенная• 13 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
насчет чего? гардероба?
Значит на своего мужа плевать не хотите,а автору советуете))
Дама_с_караваем• 13 июля 2021
Ответ дляРозавенная
здрасьте. при чему тут муж автора к ЕЕ платью. мой муж мне платья не выбирате, я ей тоже советую выбирать самой - что ей нравится. а не ему.
Головная• 13 июля 2021
не длинная и не громоздкая.
но она, ’сукня’, точно не Ваша. не села на Вас.
Тектоническая расческа.• 13 июля 2021
это позор, подстраиваться под мужа
а потом он вас еще и бить будет
Откушу что там торчит• 13 июля 2021
Судячи по вигляду плаття, чоловік на більше не заробив
Так що нехай мовчить , балуваний такий
Здесь на минутку• 13 июля 2021
Молода гарна дівчина і в потасканному секонді при живому чоловіку, який ще й критикує
Откушу что там торчит• 13 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Баба Яга• 13 июля 2021
Не довга, но какая то нелепая что ли. Мне не нравится как сидит. Или большая на вас