Вообще не факт• 13 июля 2021

Купила сегодня духи)))они очень свежие и хорошие))

Моль Молливна• 13 июля 2021
А мне даже их аромадиффузор для дома не понравился. Духи такие не купила бы

автор Вообще не факт • 13 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Чего?
Из Хацапетовки• 13 июля 2021
Ветивер и бегемот? На мне такие точно не свежестью пахнуть будут)
автор Вообще не факт • 13 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Откуда вы знаете?)
Рекламама• 13 июля 2021
Не пользуюсь этим ноумеймом. Предпочитаю люкс парфюмерию
Поумничка• 13 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Чего?
где купили? где их затестить?
Меряю от 0• 13 июля 2021
У них ужасное качествочерез полчаса они воняют старым жиром.Диффузор их тоже не понравился,запаха почти не слышно.Свечи это вообще сейчас она почти не горит,будто фитиль утопает в воске,огня нет,только слабые искры.
Из Хацапетовки• 13 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Откуда вы знаете?)
Сам по себе ветивер тяжелый(его в мужском парфюме часто используют), а бергамот навязчивый. Многое еще от типа кожи зависит, скорее всего у вас холодная.
Меряю от 0• 13 июля 2021
Для себя я поняла что они используют дешевое сырье в духи.У меня еще такого не было чтобы через полчаса от меня жиром воняло.Так это мне пробник при покупке свечи и диффузора дали,хорошо что сразу флакон не купила)А аромат вроде мне показался даже неплохим,смородина.И тут на тебе,старый вонючий жир

автор Вообще не факт • 13 июля 2021
Ответ дляПоумничка
где купили? где их затестить?
Есть корнеры систерс арома в ТЦ разных
Но я заказывала там сейчас бесплатная доставка
автор Вообще не факт • 13 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Уже пользуюсь духами их с 2019 года, все только комплименты делают, особенно мужчины. Эти на лето купила 50мл тоже классные. Для дома нравится вишня.
Непостоянная постоянность• 13 июля 2021
О, стстерс арома. Может вам зайдёт, я не могу их переносить ни в аромадифузорахз, ни в парфюмерии. У меея подруга их фанат, я много пробовала, нюхала, не могу пользоваться и все.
автор Вообще не факт • 13 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Да. А что делает тип кожи?))
Моль Молливна• 13 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Чего?
Запахи неприятные
автор Вообще не факт • 13 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ну мне тоже большинство вонючие. Пользуюсь номером 10 с 2019 года, ещё некоторые диффузоры пробовала
Меряю от 0• 13 июля 2021
Пыталась сфоткать,но она погасла))))это то,о чем я и писала.Качество дешманское
автор Вообще не факт • 13 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Запахи неприятные
Ну да, есть такое. Но мне попался #10 и очень крутым оказался, а сейчас его снимают с производства((((
автор Вообще не факт • 13 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Не, такое я не покупаю. Я про духи создала тему
Меряю от 0• 13 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Ну так я написала что их духи воняют жиром через пол часа.Не только на мне,сестра попробовала тоже и от нее жиром воняло

автор Вообще не факт • 13 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
У меня всё хорошо было
Меряю от 0• 13 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
У меня всё хорошо было
А у меня нет.Я написала что их духи плохого качества.
Дюймовочка• 13 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Это реально ДУХИ? Ну вы богачка, 50 мл духов, это не 200 гривен стоит...... Или это парфумерная вода все же? И почему считаете её супер? У каждого свой вкус и один и тот же аромат на каждой раскрывается по разному.
Леди Г• 13 июля 2021
супер! мне у них нравятся три запаха. Супер.
13, канабис - Ваш собственно и 19 (аналог ле лабо сантал 33).
не уверена в качестве.
дорого
зачесывают красиво
но то такое
Дюймовочка• 13 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Да вы б хоть почитали что на флаконе написано. Это не духи, это парфумерная вода и не самого лучшего качества.
автор Вообще не факт • 13 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Я покупала в 2019 г 100мл за 900грн., но там некоторое люди писали им что это очень мало и они должны стоить дороже
автор Вообще не факт • 13 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну и что, мне же нравятся
Карамелька• 13 июля 2021
Ответ дляРекламама
Проня Прокоповна, какими судьбами?
Карамелька• 13 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
то есть, они плохие только потому что лично на вашей семье воняют?
Меряю от 0• 13 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Не только на мне.На сестре и на подругах
Дюймовочка• 13 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Ну и что, мне же нравятся
Ну так и держите своё,, мне нравится,, при себе и научитесь называть вещи своими именами.