Вообще не факт• 13 июля 2021

Купила сегодня духи)))они очень свежие и хорошие))

Карамелька• 13 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Не только на мне.На сестре и на подругах
видать, семейное А может то понты нищебродские так ’пахнут’? пресловутая Молекула тоже воняет на многих, но это же не значит, что она плохая

Меряю от 0• 13 июля 2021
Ответ дляКарамелька
то есть, они плохие только потому что лично на вашей семье воняют?
То есть,это нормально что спустя полчаса после нанесения они воняют жиром?Тут проблема в их сырье.
Меряю от 0• 13 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Нет,я повторюсь,воняет именно жиром.Скорее всего масла что используют очень плохого качества
Карамелька• 13 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Тут проблема в одном - они воняют конкретно на определенном человеке, значит пот того человека несовместим с ингридиентами парфюма. А на сотнях-тысячах других не будут вонят