Герцогиня• 13 июля 2021
Какой коврик кинуть на такой пол?
Девочки, пол в коридоре, в комнате, где входная дверь в квартиру. Площадь комнаты 12 кв м.
Мебель вся деревянная. Был чёрный коврик, но в глаза сильно бросался (стены светлыя, мебель коричневая, пол светлый коричневый).
Белый был бы красиво, но будет грязный так как входная дверь здесь. Какой цвет впишется?