Домовенок Кузя• 13 июля 2021
Надёжность или деньги?
Есть надёжный верный добрый партнер. Но доход средний.
Появился мужчина, доход высокий, но насколько он надёжный пока не понятно. Что делать? Оставить прежнего надёжного, или вступить в новые отношения и зажить роскошной жизнью?
Результат:
вже голосів:
27 (65.85%)
Старый, надёжный
14 (34.15%)
Новый-богатый
Мафиозная• 13 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Да
Тогда бабло конечно, а че, держите только парочку таких в запасе
Домовенок Кузя
• 13 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А типа любовь у вас есть к кому-то, кроме денег?
Оба нравятся
Наполеон Бонапарт• 13 июля 2021
как проявляется надежность первого и ненадежность второго?К какому тянет?
Братья Капли• 13 июля 2021
ну нельзя же все мерять деньгами...
я тоже деньги люблю, но не до такой степени, чтобы любимого надежного променять на непонятного кого, но зато богатого)
кружкаЭсмарха• 13 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Да
Автор, вы даже не знаете этого человека, но уже присвоили его деньги
Домовенок Кузя
• 13 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тянем ко второму, но первый родной такой
кружкаЭсмарха• 13 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
ну нельзя же все мерять деньгами...
Слово ’любимый’ в этом опусе нет)
Домовенок Кузя
• 13 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
6 месяцев знаю, щедрый
Братья Капли• 13 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Слово ’любимый’ в этом опусе нет)
ну если надежный, значит с ним давно, а если давно, то как долго с кем-то быть без любви?
Наполеон Бонапарт• 13 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
ПОВТОРЯЮ,как проявляется надежность первого и ненадежность второго?
Домовенок Кузя
• 13 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Первый никогда не изменял, лучший друг, переживает за меня
Второй, развёлся из-за измены с его стороны
Оябунчик• 13 июля 2021
Вот растут у меня три сына,всю свою жизнь им отдаю и время,а потом вот такие расчётливые девицы выбирают и даже не задумываются о чувствах, обязанностях,семье.Неужели для Вас счастье только в деньгах?
ИМХОля• 13 июля 2021
А богатый мужчина вас хочет? Или вы просто симпатию проявил?
Мне вот интересно вы понимаете что богатые это не равно любимый? Или чисто на деньги ведётся?
Наполеон Бонапарт• 13 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
то что первый еще не изменял,не исключает,что он завтра этого не сделает или вы об этом просто не осведомлены.А второй не переживат за вас и у вас с ним сложно в отношениях? Не бывает так,что бы с двумя были ровные отношения одинаковые.Все равно с кем то и легче в диалоге и интереснее в досуге и комфортнее в бту и ярче в сексе т.д.
Идущаяповолнам• 13 июля 2021
Деньги богатого не ваши ж
А надежный последнее отдаст, лишь бы вам хорошо было…
Я б не меняла. Но это личный опыт. Богатый мужик, не обязательно делится будет. Особенно в браке, особенно лет через 5-10. Пока страсть там понятно, кружит. А потом…(
Ms. Сама прямота• 13 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Деньги богатого не ваши ж
Если он недавно развелся, еще и из-за его измен, то он точно не спешит снова женится. И богатый он для себя и своего комфорта, не факт, что он захочет тратится на автора, как та ожидает. Может тратится на совместное времяпровождение и не более. Выйдет как журавль в небе
ПоЗиТиВнАя• 13 июля 2021
может быть просто пыль в глаза вам бросает...
в кредитах весь..
подумайте 100раз
в кредитах весь..
подумайте 100раз