Басноплетка• 13 июля 2021

Извините, интимный вопрос. Одна я такое делаю на работе?

девочки, тысячу извинений. Не могу чтобы летом в жару не поменять нижнее белье на работе ( в обед). Так привыкла, такой кайф, чистенькая, аккуратненькая)
Если что кондер есть и условия нормальные.
из желе я• 13 июля 2021
какая же вы чистенькая и аккуратненькая в пропитанной потом и запахами одежде? вы же не в одних трусах ходите на работу

Дедуськина бабуська• 13 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
у меня перед потеет) выше лобка, ниже живота
каким образом?
Не буду• 13 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
а само белье не пропитывается потом? запахом?
у вас на работе нет кондиционера ,с вас три пота сходит до трусов?
Ядвига Юсьлегко• 13 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А кем Вы работаете, что так упахиваетесь до вонючего пота в офисе, под кондиционером?
😂😂😂😂😂😂😂
из желе я• 13 июля 2021
и самое интересно, потеет только одно место
автор, как-то вы не продумали тему
Дикая Роза• 13 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
вот зачем Эта тема? чтобы что? все узнали какая вы тетка потеющая? вот совсем уже за рамки выходят от безделья
дЫнька• 13 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
Что нам теперь делать с этой информацией
Знать, что у любой сотрудницы могут лежать грязные трусы в сумке
из желе я• 13 июля 2021
Ответ дляРадикальная
из желе я• 13 июля 2021
Ответ дляРадикальная
в сумке с лоточками от еды))))

из желе я• 13 июля 2021
а может прямо в лоточке
Коленная ложечка• 13 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Чтоб узнали что такие вонючие есть, может гормональный сбой какой то
Пугачиха• 13 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Зачем об этом писать?
Сегодня день изнывающих от жары.. То сотрудница с кислым немытым на весь офис запахом, то трусы, меняющиеся на работе каждый час. На улице спека, люди с ума сходят от скуки, поэтому множатся идиотские темы
из желе я• 13 июля 2021
Ответ дляПугачиха
по мотивам темы про сотрудницу с молочницей))))
Дикая Роза• 13 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
скучно ей, решила поделиться своей интимной проблемой. совсем стыд потеряли тетки от безделья
БлинчикБезСметанки• 13 июля 2021
Нет, я принимаю душ утром. Пользуюсь влажной туалетной бумагой.
Творог для розжига• 13 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Что она ест?
, едете пишет ся вот так, а не иначе.
Шо грязными руками, шо разными трусами - все равно есть негигиенично
Нервогенератор• 13 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Зачем об этом темы создавать? Чтобы что? Вобще не понимаю , что у людей в голове
Дикая Роза• 13 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
спросите об этом своих сотрудников сидящих рядом. чего в советчицу к совершенно чужим теткам с вопросом?
Бусурманша• 13 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Зачем об этом писать?
затем чтоб читать ответы и душить змею

из желе я• 13 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
спросите у сотрудников, не воняет ли от вас
если воняет - то меняйте белье
Зам. зав. Анонима• 13 июля 2021
Ответ дляБусурманша
затем чтоб читать ответы и душить змею
На пх скучно наверное уже
Ядвига Юсьлегко• 13 июля 2021
Ответ дляиз желе я
только там? а подмышки? спина? под грудью? или вы полностью переодеваетесь?
😂😂😂😂😂 пришла в одном, ушла в другом
Как можно надеть на себя что-то чистое, если ты грязный
Какое-то надуманное ощущение чистоты
из желе я• 13 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
😂😂😂😂😂 пришла в одном, ушла в другом
Какое-то надуманное ощущение чистоты
чистенькая и аккуратненькая, как это мило
Бусурманша• 13 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На пх скучно наверное уже
тут им чего-то интереснее.. дамы д активно подключаются и про детей голых на пляже и про тампаксы у подростков... Прочитывает извращенец именно излишними описательными деталями. И тааак это явно, чего тетки бегут отписываться. Хоть и гадости пишут, но видно тоже нуждаются в сливе негатива...
месяцкие• 13 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Я так не делаю. Если уж совсем нечисто, то ежедневка меняется и так часто.
Спросите у своего гинеколога стоит носить ежедневки или нет. Я серьезно
Бусурманша• 13 июля 2021
прочитываетСЯ*
Кривая спроса• 13 июля 2021
Ответ длямесяцкие
Я их ношу только в середине цикла и перед КД
Альфред Шнитке• 13 июля 2021
Ты уже кончил или нет, извращенец?
Та легко!• 13 июля 2021
Коллега тоже так делает, видимо есть необходимость, ничего страшного не вижу.
Ангелочек с рожками• 13 июля 2021
Ну если засрались, конечно поменять чтоб окружающим не воняло какахами и мачулой. А в целом Ваше дело.