Басноплетка• 13 июля 2021
Извините, интимный вопрос. Одна я такое делаю на работе?
девочки, тысячу извинений. Не могу чтобы летом в жару не поменять нижнее белье на работе ( в обед). Так привыкла, такой кайф, чистенькая, аккуратненькая)
Если что кондер есть и условия нормальные.
Мамулька• 13 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы потом с грязными трусами в сумке, домой едите?
Я пользуюсь ежедневниками, меняю каждые 2 часа.
Да, дома ест грязные трусы.
Зам. зав. Анонима• 13 июля 2021
Ответ дляБусурманша
тут им чего-то интереснее.. дамы д активно подключаются и про детей голых на пляже и про тампаксы у подростков... Прочитывает извращенец именно излишними описательными деталями. И тааак это явно, чего тетки бегут отписываться. Хоть и гадости пишут, но видно тоже нуждаются в сливе негатива...
Хоть бы результат показали потом, чтобы и нам интересно
Спрошу_ка_я_у_мужа• 13 июля 2021
А вонючие трусы, потом в сумке до конца рабочего дня держите или застирываете?
Серьезная баба• 13 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ага) ест прямо с грязными трусами в сумке))
Дедуськина бабуська• 13 июля 2021
Ответ длямесяцкие
Спросите у своего гинеколога стоит носить ежедневки или нет. Я серьезно
зачем об этом спрашивать. можно самостоятельно для себя решить
Серьезная баба• 13 июля 2021
Ответ дляиз желе я
какая же вы чистенькая и аккуратненькая в пропитанной потом и запахами одежде? вы же не в одних трусах ходите на работу
а вдруг)
Пффф 100%• 13 июля 2021
Я час назад на работе надела шерстяную кофту - замерзла. и это без кондиционера так прохладно
Какой пот?
Кнопкотык• 13 июля 2021
Меня умиляют дами, которые пишут, что меняют ежедневку, типа это круче, чем менять трусы. Уже давно все гинекологи советуют отказаться от ежедневок. А тут еще в такую жару. Лучше уже менять трусы.
Но здоровая женщина спокойно может день ходить в одних трусах и не нуждается в ежедневках. Если нет- к гинекологу.
Кривая спроса• 13 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
каким образом?
Возможно живот конкретно так над лобком нависает.
Дерево береза• 13 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
у меня перед потеет) выше лобка, ниже живота
Какой у вас вес?
Ванна Тазиковна• 13 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
а само белье не пропитывается потом? запахом?
Вы в Литейном цеху работает?
Смайлик• 13 июля 2021
Одна вы делаете такое.
Я даже после секса с начальником на работе белье не меняю.
Майская киска• 13 июля 2021
Меняйте. Я с собой в сумочке два мешка трусов носить не собираюсь. И так чувствую себя вполне чистой.
Поросенка• 13 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
+100000
По другому и не представляю
Брюльтик• 13 июля 2021
Автор может у вас какие то повышеные выделения?
Для таких проблем есть прокладки,гигиенические салфетки .Трусы которые сняли,потом куда деваете,всю неделю собираете в пакет для грязного белья ?или потом с запахом везёте в транспорте ?
Плюшевая дыба• 13 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Что она ест?
, едете пишет ся вот так, а не иначе.
Ежедневники вас не смутили, значит?)
Разориться можно, если менять их каждый 2 часа. Но гораздо интереснее, как их использовать в данном контексте
Смайлик• 13 июля 2021
Ответ дляиз желе я
а может прямо в лоточке
Оу.
Как теперь пробовать домашние угощения?
Надо что-то придумать
Как теперь пробовать домашние угощения?
Надо что-то придумать
Коленная ложечка• 13 июля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ежедневники вас не смутили, значит?)
Ааа,))) не увидела, еду и читаю
из желе я• 13 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
и сушит на батарее)
Коленная ложечка• 13 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Шо грязными руками, шо разными трусами - все равно есть негигиенично
Убили))) смеюсь на всю, а еду с двумя мужчинами и мужем с работы, уже посматривают на меня.
Аноним НаВсеГда• 13 июля 2021
Автор у вас просто повышенное потоотделение,я в 30 на улице потом не обливаясь,да жарко.Но с меня нигде ничего не течёт,по этому потребности такой нету.
Пожарник• 13 июля 2021
Скорее поверю что извращенец пишет, которому в голову или ещё куда напекло, женщины не станут о таком в таком виде писать
люблю_тортики• 13 июля 2021
Ответ дляиз желе я
по мотивам темы про сотрудницу с молочницей))))
А что там ?
Добра всем!• 13 июля 2021
Я вообще снимаю и еду домой без трусов, вот прям нравится как женщиной пахнет в маршрутке!