Басноплетка• 13 июля 2021
Извините, интимный вопрос. Одна я такое делаю на работе?
девочки, тысячу извинений. Не могу чтобы летом в жару не поменять нижнее белье на работе ( в обед). Так привыкла, такой кайф, чистенькая, аккуратненькая)
Если что кондер есть и условия нормальные.
Луноходик_Ик• 13 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
у меня перед потеет) выше лобка, ниже живота
И у меня этим летом такое впервые, но я дома.
Схема сыра• 13 июля 2021
Я вообще в обед ходу в спортзал и душ. Потом снова на работу возвращаюсь
Все будет, но потом• 13 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы потом с грязными трусами в сумке, домой едите?
Я пользуюсь ежедневниками, меняю каждые 2 часа.
Ну, ежедневки это зло и не все ими могут пользоваться. Поэтому человек меняет белье, все правильно!
Все знаю вдоль и поперек )• 13 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
а само белье не пропитывается потом? запахом?
Я не на стллько потливая, чтобы трусы чем- то пропитывались. Но если бы проблема была, меняла бы.
Одноклассница• 13 июля 2021
оо нет, только не ежедневки! это ж пипец микрофлоре там. спросите у гинеколога вредно ли это. конечно же лучше менять трусы. и не пойму тех, кто пишет про грязные трусы в сумке...в транспорте.... автор их что, к ручке привязала? или в открытой сумке на виду у всех держит? вот странные люди. каждый делает, как ему комфортно. Я не меняю обычно в течение дня, но вот вчера зачем-то напялила синтетические и было так же, как у автора. В том же месте )) в хб такого нет. так что дело не в авторе, а в трусах )
Фисташковый кокец• 13 июля 2021
Советчицы такие добрые. Сразу же обосрали автора, что только она начинает вонять к обеду и тд. 🥴
Но вы, автор, тоже не лучше. Радуетесь, что вы чистенькач, свеженькая, аккуратненькая, ну и радуйтесь. Молча🤭 с другими то зачем этой радостью делиться? Тем более вы и сама подозреваете, что вы +- одна такая, раз создали такую тему.
Морковна• 13 июля 2021
Я всегда вместо ежедневок использую прокладки для месячных на мало капель.
Меняю при нелбходимости
Фисташковый кокец• 13 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А вонючие трусы, потом в сумке до конца рабочего дня держите или застирываете?
Ой. Я недавно читала историю из жизни. Дано офис, в кабинете несколько сотрудников. Часто в этот офис по разным вопросам заходят клиенты фирмы. Один парень из сотрудников решил экономить дома воду и стирал в рабочем туалете носки/футболки (про трусы не помню 😀), а сушил их на батарее в кабинете.
Коллеги были афигевали, начальник тоже. Но вот у клиентов вообще был культурный шок. На всякие уговоры и увещевания он не поддавался. Мол, у него нет лишних денег, живёт в общаге... Не помню почему, но место работы он сменил. На новом месте всем было пох на то, что он устраивал постирушки)) и даже разрешили ночевать в офисе, можно было съехать с общаги 👍
Мораль - главное найти СВОЙ коллектив и понимающего начальника🤭
Фисташковый кокец• 13 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Одна вы делаете такое.
Я даже после секса с начальником на работе белье не меняю.
Ваш комент тянет на отдельную тему))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 13 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Далеко ходить не надо. У мужа на работе, один Вася на велосипеде приезжал. Потом сушил свое шмотье потере, пока ему замечание не сделали.
О чем эти люди думают?!)))
ЕлькиПальки• 13 июля 2021
и потом куда вы свои ношеные трусы складываете или проветриваете их под кондиционером?
Фисташковый кокец• 13 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Всем лишь бы её обосрать.
А если серьёзно, то она ж написала, что дело в поте, а не в выделениях. Но нет же. Стопятсот коментареев, что все здоровые и у них нет надобности в этом, а автору надо к врачу.
Ну, а про то, что все дружно забыли про зип пакетики /зиплок, это уже смешно. Какой такой запах с сумочки? В современных пакетиках можно хоть говно на анализы носить))
Запасная спина• 13 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Зачем об этом писать?
Чтоб рассказать, какие все остальные засранки
Зам. зав. Анонима• 13 июля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Теперь я буду комплексовать, что в утренних трусах домой иду
Басноплетка
• 15 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима