Мотористка• 13 июля 2021
Виконавча заблокувала карти. Штраф
Закрила ФОП 7 років тому. Сьогодні на всіх картах ( депозит, соціальна) стоїть замок. Я з’явилась в реєстрі боржників: сказали, шо ЄСВ 650 грн і 570 пеня, плюс їх витрати- 1550 грн.
В мене все було сплачено, ще рік тому ні в якому реєстрі мене не було… от що робити? Податкова моя в іншій області(
железный занавес• 13 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Если плюс, то это не так просто, как кажется. Я в эл. кабинете сейчас мучаюсь, не могу добиться своего. И срок возврата ограниченный - 3 года с момента оплаты
Мне в налоговой сказали ,деньги уже никто не вернет. Нужно написать заяву чтобы забрали себе эти деньги.
железный занавес• 13 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Раньше, если не ошибаюсь, не, закрывали, если висели долги.
И если переплата, не закрывают.
Мотористка
• 13 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот именно. Все было чисто
Мотористка
• 13 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Кому себе?
Горизонтальный самовар• 13 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
мне ответили ровно обратное в налоговой
блин, ненавижу их
Мотористка
• 13 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
мне ответили ровно обратное в налоговой
блин, ненавижу их
Что вам сказали?
Горизонтальный самовар• 13 июля 2021
Ответ дляМотористка
Что вам сказали?
переплату вернуть можно
Полиэтиленовый привет• 13 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Простите , заявление можно в налоговую или на электронную почту отправлять- так мне сказали
Я свого часу писала і відвозила в податкову в двох екземплярах, а потім вже по телефону контролювала хід виконання
Отвечаю всем• 13 июля 2021
Моему мужу спустя 9 лет тоже штраф насчитали. Он этим не занимался, занималась бухгалтер. Говорили что все ок. Бухгалтер умерла и даже документов не нашли. Короче 30000 как с куста(((
Продавец овец• 13 июля 2021
У коллеги та же фигня из- за штрафа за нарушение ПДД, ни нарушения, ни уведомления о нем небыло, найти протокол вдвоем с юристом не могут. Украина как она есть.
Петросянша• 13 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
переплату вернуть можно
Мне тоже сказали - никто не вернёт . Пишите заяву что дарите бюджету
Я такая наивная• 13 июля 2021
Ответ дляМотористка
Та какой кабинет был 7 лет назад…
был.и 7 лет назад.
Горизонтальный самовар• 13 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Нет уж, я буду пробовать дальше
Петросянша• 13 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нет уж, я буду пробовать дальше
Да я тоже настроена. Но когда у меня была переплата по единому - не вернули, а в счёт будущих платежей
Горизонтальный самовар• 13 июля 2021
Ответ дляПетросянша
У меня фоп закрыт, была , как оказалось, переплата ЕСВ. После закрытия фопа, на следующие три месяца мне насчитывали (рисовали) и далее по ЕН оплату. Но ничего, когда обнаружила, мне всё исправили и теперь буду отвоёвывать переплату)))
Я такая наивная• 13 июля 2021
я бы оплатила а потом занялась перепиской с ними.не платить не вариант и если можно обжаловать и сроки не упущены,то срочно писать всевозможные бумаги.
Малая еще та• 13 июля 2021
Отправьте им старые свои квитанции с проплатой и они разблокируют. У вас же есть квитанции???
Малая еще та• 13 июля 2021
Ответ дляМотористка
А де її отримати?
В исполнительной службе по месту прописки, в реестре должников есть контакты исполнителя, который арестовал ваши карты.
Малая еще та• 13 июля 2021
Ответ дляМотористка
Прописана в іншій обл, там і податкова, і виконавча
Ну так звоните