Мотористка• 13 июля 2021
Виконавча заблокувала карти. Штраф
Закрила ФОП 7 років тому. Сьогодні на всіх картах ( депозит, соціальна) стоїть замок. Я з’явилась в реєстрі боржників: сказали, шо ЄСВ 650 грн і 570 пеня, плюс їх витрати- 1550 грн.
В мене все було сплачено, ще рік тому ні в якому реєстрі мене не було… от що робити? Податкова моя в іншій області(
Атятя_тётя• 13 июля 2021
Смотрите свой Эл. Кабинет, когда возникла задолженность, может что то вспомните... Или разнесено неверно или платёж не дошёл...
Атятя_тётя• 13 июля 2021
У меня у знакомого так 9000 штафа, нашлось после закрытия ФОП, надо обращатся в налоговую
Мотористка
• 13 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Та какой кабинет был 7 лет назад…
Атятя_тётя• 13 июля 2021
Ответ дляМотористка
Та какой кабинет был 7 лет назад…
Да теперь, только наверное в налоговой можно узнать, позвоните им для начала
Атятя_тётя• 13 июля 2021
В любом случае надо узнавать, так как долги по есв, не списываются и пеня будет считаться
Самохвалова• 13 июля 2021
У вас есть акты налоговой проверки последней? Закрывающий отчет? Квитанции об уплате? Платили через онлайн-банкинг?
Самохвалова• 13 июля 2021
Скорее всего, у вас не оплачен ЕСВ за тот месяц, в котором вы закрывали ФОП
Полиэтиленовый привет• 13 июля 2021
Ответ дляМотористка
Та какой кабинет был 7 лет назад…
Був кабінет і 7 років назад.
По єсв терміну давності немає.
Тому шукати звідки ростуть ноги тільки вам. Або заплатити ці 3000 грн і забути
По єсв терміну давності немає.
Петросянша• 13 июля 2021
Автор у меня так , каждый год штраф начисляют, оплачу - на следующий день опять. Начали разбираться - два раза отчёт провели.
Ещё не звонила - не уточняла.
Но нужно взять справку что нет задолженности перед бюджетом.
Ещё не звонила - не уточняла.
ЧакрыНеРаскрылись• 13 июля 2021
Это вам ещк по-божески насчитали. У знакомых так около 15000 появилось после шести лет. Люди грамотные и серьезные, закрывались как положено.... Они судились.Не знаю чем все закончилось.
Мотористка
• 13 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Був кабінет і 7 років назад.
По єсв терміну давності немає.
1550 грн всього разом
Полиэтиленовый привет• 13 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Або рознесли не на той рахунок.‘в мене колись було, що заплатила за юр особу як за найманих працівників, всі реквізити вірні були.
А вони зарахували як єсв за фоп.
Де вони того фоп взяли невідомо
А вони зарахували як єсв за фоп.
Де вони того фоп взяли невідомо
Горизонтальный самовар• 13 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
У меня плюс висит. Никак не доеду чтобы списали и закрыли.
Если плюс, то это не так просто, как кажется. Я в эл. кабинете сейчас мучаюсь, не могу добиться своего. И срок возврата ограниченный - 3 года с момента оплаты
Самохвалова• 13 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А вони зарахували як єсв за фоп.
Де вони того фоп взяли невідомо
А вони зарахували як єсв за фоп.
Де вони того фоп взяли невідомо
Да, или разнесли не правильно, тоже бывает, и часто.
Полиэтиленовый привет• 13 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Ещё не звонила - не уточняла.
По дзвінку вам звіт не знімуть.
Треба писати листа в канцелярію, щоб все перевірили і виправили.
В чоловіка по фоп колись так три роки виправляли свою помилку податківці
Ёшки_Матрёшки• 13 июля 2021
можна отримати постанову про відкриття ВП -там все написано, згідно чого штраф
Петросянша• 13 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
По дзвінку вам звіт не знімуть.
Я по звонку решаю сейчас свои штрафы. Звоню раз в неделю - уточняю.
Телефон дал консультант в налоговой
Петросянша• 13 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
По дзвінку вам звіт не знімуть.
Простите , заявление можно в налоговую или на электронную почту отправлять- так мне сказали
Мотористка
• 13 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А де її отримати?
Омлетик• 13 июля 2021
Ответ дляМотористка
А де її отримати?
Не слушайте глупых советов и не получайте её. По крайней мере сами. Как минимум юриста нормального найдите для начала, иначе получите, пропустите сроки обжалования и всё...
Ёшки_Матрёшки• 13 июля 2021
Ответ дляМотористка
А де її отримати?
ну в виконавчій
взагалі вона вам по пошті повинна була прийти
попросіть виконавця скинути на вайбер, а як нє -то пишіть запит, або йдіть знайомитись з ВП, якшо пустять -бо в них же карантин, сама зашугана карантином служба виконавча
Мотористка
• 13 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ну в виконавчій
Прописана в іншій обл, там і податкова, і виконавча
Мотористка
• 13 июля 2021
Ответ дляОмлетик
Юриста? Это точно овчинка выделки не стоит…
Приму в дар• 13 июля 2021
Ответ дляМотористка
На це і ставка, що люди не знають своїх прав та законів, та не вигідно наймати юристів. Спецом все роблять задавнюють, через роки знаходять якусь недоплату.. Після закриття потрібно брати док. про відсутність заборгованості, так само як і по кредитам
Ёшки_Матрёшки• 13 июля 2021
Ответ дляМотористка
ну а хто живе по адресі вашої прописки? там 100% листи туди поприходили
Мания-Величия• 13 июля 2021
Ответ дляМотористка
А де її отримати?
посмотрите свои данные в реестре должников
если Вы там есть, то должен быть ’’Номер ВП’’ и ’’Зв´язок з виконавцем’’ с указанием номеров телефонов и элетронной почты исполнителя