Сегодня сержусь• 13 июля 2021
Понравились кроссовки цвет и модель, но смущают шнурки
Сюда обычные шнурки подойдут? Или такие оставить? Носить думаю с платьем в сентябре
Просто Филя• 13 июля 2021
Посмотрите какие там дырки каличные для этих бантов, со шнурками будет чертишо
Пушистый Пельмень• 13 июля 2021
Там 2 пары в комплекте, лента и обычные. Вся фишка этой модели в шнурках.
Викасикрет• 13 июля 2021
Они там для красоты, язычок на резинке, мерила такие в другом цвете с атласной лентой
Сегодня сержусь
• 13 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Видела их в живую, ужасно выглядят
Почему ужасно?
Марфушечка душечка• 13 июля 2021
На ваших фото разные шнурки. Репсовые ленты не нравятся, а другие- симпатичные.
Сегодня сержусь
• 13 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Говнодавы, простите
Кожа натуральная написано, мне такие будут удобно, платье есть в тон
Сегодня сержусь
• 13 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Мне тоже ленты не нравятся, думала обычные широкие поставить или хоть банты уменьшить, укоротить
Из ДОМа-2 Я• 13 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Почему ужасно?
Ну не красивые они, шнурки эти выглядят не очень. Лучше купите обычные кеды на низкой подошве
Твоя подруга• 13 июля 2021
У меня такие черные. В комплекте идут простые шнурки, но толстые, именно под эти хольнитены. Обычные шнурки будут смотреться плохо. Но и банты, и шнурки в этой модели для меня неудобны, если честно. На два узла завязываю, иначе телепаются по земле
Аноним Анонимыч• 13 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Я ж не про состав, а про внешний вид.... Такое....
Сегодня сержусь
• 13 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А Вы какие посоветовали б? Я редко кроссовки ношу, лоферы, туфли больше. Были белые с перфорацией, вечно грязные, мою вечно, аж краска затерлась, не умею я белые носить
ОченьПриятно-Царь• 13 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
они кожаные, но дико твердые, не удобные
если есть возможность примерить - лучше примеряйте
любименькая• 13 июля 2021
Цвет красивый но вот эта форма шнурков не нравится. Есть пума только другая модель замш цвет фиолетовый но там шнурки нормальные
Сегодня сержусь
• 13 июля 2021