Гигиенишвили• 13 июля 2021
Если бы вы отдыхали с бывшим мужем ..
Девочки, самое ужасное я сама спровоцировала ее ((
С бывшим дружеские отношения с моей стороны, с его - желание все вернуть
Мы попали в такое место, где много свободных мужчин и мало фитоняшек, так вышло, что мужским вниманием я не обделена
Веду себя прилично, никакого повода не даю, но у бывшего сорвало просто крышу от ревности
Начал меня оскорблять, обзывать при дочери, устраивает истерики и скандалы
Дочь плачет, она все надеется что мы сойдёмся
Посоветуйте, как добыть отпуск
((
Посоветуйте, как добыть отпуск
((
Закусенец• 13 июля 2021
Зачем добывать? Уезжайте или перезжайте в другое место.
И не врите хотя бы сама себе, вам льстит его внимание.
Ищу Аленя• 13 июля 2021
Зачем поехали на отдых с мужчиной, который к вам не равнодушен? За что боролись, на то и напоролись.
Гигиенишвили
• 13 июля 2021
Больше никуда не поеду с ним, хватит
Но как быть сейчас
Вот полдня хожу сама
Но как быть сейчас
Вот полдня хожу сама
Гигиенишвили
• 13 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Покажите фигуру
Не буду, но хорошая фигура и внешне тоже
Раньше сбрасывала тут фото, сейчас не хочу, вопрос не в этом
Морковку дай• 13 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Больше никуда не поеду с ним, хватит
Но как быть сейчас
Вот полдня хожу сама
Но как быть сейчас
Вот полдня хожу сама
сейчас вам правильно сказали вверху -- собрать вещи и уехать
с бывшим больше не отдыхать и не пересекаться (исключение - вопросы по воспитанию дочери)
а то вы хотите и на Х сесть, и рыбку съесть и аквариум выпить
Гигиенишвили
• 13 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Не льстит вообще его внимание
Все ради дочки и сэкономить денег
Отдых дороговат
Но сейчас думаю, лучше б сама с дочкой поехала, мысль пришла в голову, что может бы познакомилась бы с кем
Ещё проблема / очень много бывшего в моей жизни, деньгами хорошо помогает, но все время рядом с нами и крутится постоянно вокруг
Переживаю если перестану общаться- перестанет деньги давать, а у меня Квартира съёмная
В общем каппу
Все ради дочки и сэкономить денег
Отдых дороговат
В общем каппу
Гигиенишвили
• 13 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Да, вы правы
Спасибо 🙏
Закусенец• 13 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Не льстит вообще его внимание
Все ради дочки и сэкономить денег
Отдых дороговат
В общем каппу
Все ради дочки и сэкономить денег
Отдых дороговат
В общем каппу
Ну тогда расставьте приоритеты. Бало или свободная и спокойная жизнь.
Срочнокпсихологу• 13 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Не льстит вообще его внимание
Все ради дочки и сэкономить денег
Отдых дороговат
В общем каппу
Все ради дочки и сэкономить денег
Отдых дороговат
В общем каппу
Сколько даёт в месяц?
Ищу Аленя• 13 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Больше никуда не поеду с ним, хватит
Но как быть сейчас
Вот полдня хожу сама
Но как быть сейчас
Вот полдня хожу сама
Если уже до оскорблений и скандалов дошло, уезжайте, хорошим не закончится.
Гигиенишвили
• 13 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Сколько даёт в месяц?
Отплачивает квартиру (7) и на малую 5 даёт
Закусенец• 13 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Сколько даёт в месяц?
100500 тыщь. А вам зачем?
Гигиенишвили
• 13 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Он на обеде привсклбдно начал меня обзывать
Девочки, я расплакалась, стыдно капкц (((
Морковку дай• 13 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Не льстит вообще его внимание
Все ради дочки и сэкономить денег
Отдых дороговат
В общем каппу
Все ради дочки и сэкономить денег
Отдых дороговат
В общем каппу
ваша дочь плачет: она увидела, как отец оскорбляет и унижает мать -- ваш отдых УЖЕ не ради дочери.
С дочерью поговорить и расставить все точки над i -- ’милая, и папа, и мама будут о тебе заботится, но вместе мы не можем жить и никогда больше не сойдёмся’
ИМХО это жестоко поддерживать в ребёнке иллюзию, что семья опять ’соберётся’
Гигиенишвили
• 13 июля 2021
Ушла в номер, он прилетает следом и говорит
Я ничего не говорил
Закусенец• 13 июля 2021
Автор, мы конечно не знакм вашего БМ. Но пора делать ноги. Ревность хорошим не заканчивается. Часто и убивают на этой почве
Матраскин Брат• 13 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Больше никуда не поеду с ним, хватит
Но как быть сейчас
Вот полдня хожу сама
Но как быть сейчас
Вот полдня хожу сама
Напомните ему, что он бьівший, а не ньінишний и вьі ему ничего не должньі. Почему сразу не остановили его поток вопросом, что вьі ему должньі? Он отец вашего ребенка. Все. Отец он навсегда, как вьі мать. Но вот друг другу вьі никто.
Срочнокпсихологу• 13 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
100500 тыщь. А вам зачем?
)) сплетни по двору понесу ...а вы че пришли пришли в тему?? Аа??

Гигиенишвили
• 13 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Я не поддерживаю иллюзию
Дочь только что говорила со мной в бассейне, я говорит, понимаю, что он засранец, но он же любит тебя и мой папа
Я говорю, я хочу жить спокойно и без скандалов, не норма терпеть унижения
Бензопирен• 13 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Больше никуда не поеду с ним, хватит
Но как быть сейчас
Вот полдня хожу сама
Но как быть сейчас
Вот полдня хожу сама
Это где вы отдвхаете?)) много свободных мужчин и нет фитоняшек))
Закусенец• 13 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу

Я ответила авторц по теме, а ваше ’скока дает денежки’ - к чему?
Гигиенишвили
• 13 июля 2021
Ответ дляБензопирен
В санатории в Карпатах
Приезжайте, тут много шансов найти мужчину 😅😅
В следующий раз поеду с дочкой 😅😅
Закусенец• 13 июля 2021
Ответ дляБензопирен
Шо, чимоданы собираете уже?
Срочнокпсихологу• 13 июля 2021
Ответ дляБензопирен
В Трускавце или в Моршине..только там так ..куча бэтманов и пенсионерок
Бензопирен• 13 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Сколько даёт в месяц?
О, любопытство пересиливает))) вам то что?
Срочнокпсихологу• 13 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Ответила ....читайте выше
Срочнокпсихологу• 13 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
В санатории в Карпатах
В следующий раз поеду с дочкой 😅😅
Я так и знала
Бензопирен• 13 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Серьезно?)) Я сама там отдыхаю каждый год, то не замечала такого в Трускавце. Обращу внимание в октябре, когдв поеду.