Девушка Прасковья• 13 июля 2021

Муж не любит?

Говорит: иди работай. Я и так всю жизнь с 18 лет работаю, сейчас заминка небольшая, ищу себя, чем бы хотелось заниматься в ближайшие годы, где работать. А он иди и все, нечего в 4х стенах сидеть. Ещё и говорит, что любит.
Крем для арбуза• 13 июля 2021
Возможно он видит что вы меняетесь в худшую сторону сидя дома

ТелаЧьи нежноСти• 13 июля 2021
К любви это не имеет отношения,скорее к достатку.
автор Девушка Прасковья • 13 июля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Да, говорит, что донимаю его иногда. Он интроверт, любит, чтоб никто не трогал
Блины со смайликами• 13 июля 2021
Это вся информация?
А
Дети есть?
Муж кладёт всю запюрплату? Большая?
Давно женаты?
Булку Дай• 13 июля 2021
Торонто Вас беспокоится. Трутня не хочет, а интересную женщину рядом видеть и чтоб денежки тоже вносила в семейный бюджет. Сколько он зарабатывает?
Булку Дай• 13 июля 2021
* Торонто - то он о
Королева спама• 13 июля 2021
Все разные, я тоже мужу говорила иди ищи работу лучше, иди работай, ищи гле лучше... но это не от того что я его не любила, а как раз наоборот, а он считал что я на него давлю...
Булку Дай• 13 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
В зачем женился?
Блины со смайликами• 13 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
Интересную , но уставшую и замученную

Булку Дай• 13 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Интересную , но уставшую и замученную
Правильно чтоб не донимала. Автор, же выше ответила - интроверт
автор Девушка Прасковья • 13 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
В зачем женился?
Когда женился, таким не был, с возрастом стал замкнутым. А в молодости от меня не отлипал
автор Девушка Прасковья • 13 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
Сейчас неплохо, но он на заработках, возвращается назад, пока будет тут. Вот и хочет, чтобы я выходила на работу, потому что сам в поисках будет тоже
автор Девушка Прасковья • 13 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Это вся информация?
А
Дети есть?
Муж кладёт всю запюрплату? Большая?
Давно женаты?
Детей двое.
Женаты 18 лет
Сейчас на заработках, около 1 тыс.у.е
Крем для арбуза• 13 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Как донимаете ?
Булку Дай• 13 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А так он сам решил отдохнуть) а Вас на работу для поддержания штанов. Ишь какой
автор Девушка Прасковья • 13 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
А Вы работаете? Ну конда жена на мужа давит, это естественнее, что ли
автор Девушка Прасковья • 13 июля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Как донимаете ?
Разговорами постоянными, а он считает, что я дома высидусь, а он вечером после работы уставший, хочет тишины, поесть и спать
автор Девушка Прасковья • 13 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
Ага) типа вкалывал в Польше полгода, а теперь моя очередь)
Блины со смайликами• 13 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Детей двое.
Женаты 18 лет
Сейчас на заработках, около 1 тыс.у.е
За детьми кто смотреть будет?

Всю домашнюю работу( а ее много ) будет он делать?

Или он будет дома сидеть « искать себя», а вы после работы должны будете закатать рукава и готовить, стирать, убирать?

Дайте подуться• 13 июля 2021
Я говорю, пойду хоть продавцом, а он говорит, что никто меня не гонит и сиди пока дома. Год уже говорит.
автор Девушка Прасковья • 13 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
За детьми кто смотреть будет?

Так и я о том же
Крем для арбуза• 13 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Возможно не уважает
Блины со смайликами• 13 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Детей двое.
Женаты 18 лет
Сейчас на заработках, около 1 тыс.у.е
Огромный добытчик
Прямо все деньги мира заработал

Теперь может год сидеть , че уж там
автор Девушка Прасковья • 13 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Огромный добытчик
Прямо все деньги мира заработал

Теперь может год сидеть , че уж там
Та он типа сидеть не планирует, будкт искать тоже, говорит, но и меня дергает
Я_и_моя_собака• 13 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы так пишите, что в поиске себя и где хотелось бы работать выбираете, как будто вас возьмут по вашему выбору. Это пока выбирают работодатели, будете ли вы у них работать.
Муж понимает, что вы бред городите, вот и говорит вам все это. Меня бы тоже это раздражало. Многие с опытом хорошим и стажем и то согласны только из за зп хорошей работать. А вы как будто вообще на бирже труда никогда не существовали, что выбираете по нраву. Что бы работать, где нравится, нужен папа крутой или муж, которому все двери открыты и все должны.
автор Девушка Прасковья • 13 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да нет, не по нраву. Я к работе привычная, с 18 лет почти без перерыва, только два декрета. Понимаю, что работодатели будут решать, но мне нужна передышка, чтобы хоть понять, к чему стремиться. Так то на кассу всегда успеть можно
Королева спама• 13 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Да работаю.
Вобщем я его задавила к сожалению, пришлось выгнать ...
автор Девушка Прасковья • 13 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Да работаю.
Ясно)
Кукусикиииииии• 13 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Так и я о том же
О чем - о том же? У вас грудные дети?
И как другие женщины работают?
Какивы раньше работали?
ПотеряласЯ Я...• 13 июля 2021
Та вообще негодяй какой! Вон что придумал! Так ему и скажите! Что если любит, пусть тянет на своём горбу вас.