Мурзилка• 13 июля 2021
Купальник на маленькую грудь
Девочки поделитесь, какие купальники хорошо смотрятся на небольшой бюст? Может быть есть у вас секретки, лайфхаки, любимые модели купальников, фирмы на которые стоит обратить внимание... Поделитесь пожалуйста) Если есть фото, будет супер)))
Нарисовалось• 13 июля 2021
Пушап смотрятся хорошо. Обычный топ как лифчик. на бретелях и с прочной застёжкой сзади. Любой фирмы где найдете
Кюветчица• 13 июля 2021
Только бандо. Грудь 0+) Покупаю в спортмастере,там можно отдельно верх и низ покупать,и достаточно бюджетно. Живет сезона 2,но я по месяцу на море и куп у меня обычно один,т.е. юзается нещадно.
Кундалини• 13 июля 2021
забавно читать про бандо)) если груди нет, то от пушапа и отсутствия бретелей ее больше не станет))
Мурзилка
• 13 июля 2021
Ответ дляКундалини
Больше её не станет в любом случае) просто хочется иметь эстетично приятный вид) ведь правильно подобранная вещь творит чудеса)
Кундалини• 13 июля 2021
Ответ дляМурзилка
я понимаю, у меня первый размер) но бандо, когда груди и так нет, выглядит довольно жалко...
Мурзилка
• 13 июля 2021
Ответ дляКундалини
Вот,а хочется найти что-то подходящее...но никак не могу (
Кундалини• 13 июля 2021
Ответ дляМурзилка
я брала такой, на удивление неплохо смотрится, но я брюнетка
Глас_Народа• 13 июля 2021
Ответ дляКундалини
Я такой купила, шикарно на моем 1 размере смотрится
Кундалини• 13 июля 2021
Ответ дляГлас_Народа
фасон мне нравится) а цвет бледноват, но это вкусовщина)) главное Вам идет)
Языката Хвеська• 13 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Класс а какой это магазин сайт
примарк, видела еще здесь на сайте
Кюветчица• 13 июля 2021
Ответ дляКундалини
Ну я носила и пушап,и дохрена всего. В воде от него скорее вред,чем польза. Сохнет долго. И все равно чувствуешь себя неуверенно.
А бандо одел - ниче не оттопыривается,все удобно,и вид нормальный.
размахер• 13 июля 2021
Ответ дляКундалини
Поролон творит чудеса
Мурзилка
• 13 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Вот я тоже всегда брала мега пуш,а сейчас смотрю,что как-то уныло он на мне выглядит ( наигранно что-ли))))
Мурзилка
• 13 июля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вот я тоже думаю такого плана попробовать. А какие там вставки? Думаю может быть взять туда подкладку с пушап?
Кюветчица• 13 июля 2021
Ответ дляМурзилка
Ну вот и я также( А померяла бандо,даже не формованную чашку,а просто со вкладышами - блин,это ж кайф! Лет 5,наверное,только такие модельки и покупаю. Удобно очень.
Мурзилка
• 13 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Вот и я прихожу к тому,что надо более закрытое
Оч@ров@Шк@• 13 июля 2021
как тебе такое илон маск• 13 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Где ж удобно? Нырнул - и лови его.
Кюветчица• 13 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Где ж удобно? Нырнул - и лови его.
Я про те,что с бретельками) Не падали ни разу)))
Глас_Народа• 13 июля 2021
Ответ дляМурзилка
Там внутри поролоновые вставки, совершенно незаметные снаружи, хорошо держат форму. Вот реальные фото топа. Цвет ярче, чем на рекламном фото. Это Тезенис
ВсеЧетко• 13 июля 2021
Ответ дляКюветчица
+10000% На днях такой впервые купила. И чего я раньше на такие не смотрела)))
Мурзилка
• 13 июля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вот это находка! Я таких не встречала...