Мурзилка• 13 июля 2021
Купальник на маленькую грудь
Девочки поделитесь, какие купальники хорошо смотрятся на небольшой бюст? Может быть есть у вас секретки, лайфхаки, любимые модели купальников, фирмы на которые стоит обратить внимание... Поделитесь пожалуйста) Если есть фото, будет супер)))
Мурзилка
• 13 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Где ж удобно? Нырнул - и лови его.
Кстати,нет. У меня держался хорошо. Но он полностью из тряпочки был, без бретелек и без вкладок
Глас_Народа• 13 июля 2021
Еще у Calzedonia в прошлые годы удачные модели на маленькую грудь покупала.
как тебе такое илон маск• 13 июля 2021
Ответ дляМурзилка
Если все так замечательно, чего же спрашиваете? Идеальный вариант)))
Слетает только в путь.
Особенно, на горках.
Слетает только в путь.
Особенно, на горках.
Мурзилка
• 13 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Слетает только в путь.
Особенно, на горках.
Слетает только в путь.
Особенно, на горках.
Хочу новый купить,подбираю варианты) не идеальный, но на тот момент,подобрала только такой.
как тебе такое илон маск• 13 июля 2021
Ответ дляМурзилка
Посмотрите в ойшо. Там сейчас есть отличные бандо с отстегивающимися бретельками.