былоИпрошло• 13 июля 2021
А кто работает в паре, как вам работается?при условии-
- вы пришли позже первого человека;
- зп у вас разная, работа +-одинаковая;
- зп у вас одинаковая , работаете кто-то быстрее/кто-то медленнее?
можете добавить свои пункты
щедро ли вы делитесь знаниями при условии:
- одинковая зп;
- разная зп.
- зп у вас разная, работа +-одинаковая;
можете добавить свои пункты
- одинковая зп;
- разная зп.
Результат:
вже голосів:
6 (46.15%)
отношения хорошие
6 (46.15%)
свой вариант ответа
1 (7.69%)
как кошка с собакой
Баба_Воля• 13 июля 2021
Делюсь без проблем. И начальство заметило мое умение учить и что бегут за советом как что-то сделать ко мне, а не к начальству. Через короткое время поменяли начальника. На меня.
Угги_в_горошек• 13 июля 2021
Меня просто раздражает, если напарница тормозит или перекладывает что-то на меня
Я понимаю, что не оптимизировано работаем
Не ссоримся, просто объясняю. Может и есть обиды, но руководство довольно, да и мне тогда легче
былоИпрошло
• 13 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
а у вас зп меньше? или одинковая?
былоИпрошло
• 13 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
а у вас зп одинаковая?
Угги_в_горошек• 13 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
а у вас зп одинаковая?
Да кто знает? Запрещено обсуждать. Но я за 2 специальности получаю
Именно с напарницами на одном уровне и плюс мои доработки
Баба_Воля• 13 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
а у вас зп меньше? или одинковая?
Чуть меньше была. Причина - моим напарникам (их двое было) доплачивали за знание английского.
былоИпрошло
• 13 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
в итоге больше!?
былоИпрошло
• 13 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
но по идее вы могли рассчитывать на повышение? а если бы знали что его не будет, все равно бы помогали?
Баба_Воля• 13 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
в итоге больше!?
В итоге - я стала их начальником) конечно, больше.
Баба_Воля• 13 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я ни на что не рассчитывала. Просто помогала. Это не занимало много времени. Ткнуть пальцем в комп, где искать инфу или продиктовать схему поиска этой же инфы ( в 1С, к примеру). Ну или формулу какую-то напомнить. Для меня - это повторение, закрепление и более глубокое понимание процесса, и от спрашивающих - уважение и признание моих лидерских качеств
былоИпрошло
• 13 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
я на прошлых работах также помогала: мне было не сложно, не занимало много времени, было даже интересно, все что я получила от коллег СПАСИБО, вариантов повышения не было, но у нас были одинаковые зп, все друг другу помогали и коллеги пришли после меня.
на нынешней работе я пришла позже, но есть кто пришел позже меня но на другой должности, моя зп меньше, тоже помогаю, вроде как не сложно и как выше написали понимания собственных качеств, но спасибо никто не говорит, похоже вообще ’кто везет на том и возят’...уже задумываюсь надо было так не делать, вариантов повышения не предвидится.