Белый Лосик• 13 июля 2021

Путешествие с ребёнком

Девочки, кто ездил в ребёнком 1 год на отдых на Азовское море? Как прошла ваша поездка? Не пожалели что поехали? Давайте только без а почему не в Египет или Турцию 😇спасибо 😊
60 метров сметаны• 13 июля 2021
Мы ездили в Приморск на базу. Отлично все прошло. С едой не было проблем, был шведский стол.

Ms. Iphone• 13 июля 2021
Вы едете на авто или в плацкарте ?
автор Белый Лосик • 13 июля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Вы едете на авто или в плацкарте ?
На авто конечно
Ms. Iphone• 13 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
На авто конечно
Тогда никаких проблем
автор Белый Лосик • 13 июля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Тогда никаких проблем
Очень надеюсь, что так и будет
Ms. Iphone• 13 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Очень надеюсь, что так и будет
Так и будет)
Купите ребенку закрытый купальный костюм, чтоб не обгорал на солнце. Возьмите небольшой надувной бассейн, игрушки для песка, нарукавники.
Ну и на всякий случай жаропонижающее и антигистамин.
Хорошего отдыха!
автор Белый Лосик • 13 июля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Так и будет)
Хорошего отдыха!
Спасибо большое! Так и сделаю!
Ms. Iphone• 13 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо большое! Так и сделаю!
Тра Ля Ля• 14 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
На авто конечно
Автор, что в аптечку берете? Мы вот тоже едем, тоже год, знаю только от аллергии и от температуры средства на этот возраст

автор Белый Лосик • 14 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Тоже самое, ещё хочу взять энтерол, атоксил, регидрон и электролит
Тра Ля Ля• 14 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
А от комаров что берете? И от солнца покупали что-то?
автор Белый Лосик • 14 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ещё не покупала ничего, спрей от Комаров возьму какой-то. От солнца ЛЯ рош наверное куплю для детей
Тра Ля Ля• 14 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо.
автор Белый Лосик • 14 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо.
Не за что) хорошего вам отдыха!
Тра Ля Ля• 14 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Не за что) хорошего вам отдыха!
И вам
автор Белый Лосик • 14 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
И вам
Спасибо ☺️
мамаматоса• 14 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
от расстройства еще возьмите.
Тра Ля Ля• 14 июля 2021
Ответ длямамаматоса
от расстройства еще возьмите.
Атоксил? Что ещё в годик можно и нужно? Смекту? Нируфроксазид? Мы едем в такую тьму таракань вдали от цивилизации, что может нируфроксазид и не помешает на всякий случай.
мамаматоса• 14 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
это хороший набор.Не помешает.Купите еще пару ампулок глюкозы,вдруг ротавирус или отравление,не дай Бог. Отпаивать будет чем.Что нибудь купите от укусов и ранок.Может Спасатель или Псило Бальзам.

мамаматоса• 14 июля 2021
я бы взяла и беру своим всегда( но они у меня старше)какой то антисептик для горла.Но это по желанию.
Тра Ля Ля• 14 июля 2021
Ответ длямамаматоса
Ага. Спасибо.
А раны сейчас чем дезинфицируют? Вроде не хочется зелёнку и бутыль перекиси тащить
мамаматоса• 14 июля 2021
ну перекись в спрейчиках есть,можно хлоргексидин,но это,опять таки,бутылечек.Еще при ранах хороший препарат Банеоцин.Он есть в порошке.Хорошо работает на обезбаливание и заживление .
Тра Ля Ля• 14 июля 2021
Ответ длямамаматоса