КондуктЕр тролейбуса• 13 июля 2021

Как прекратить жрать?

Доброй ночи, девчули. Я к вам с наболелым. Я большой любитель покушать, вот есть много развлечений, но покушать , считай, на первом месте. И нет, не сладости да тортики, мясо, сало , и овощи, вот мое любимое. Сладкое принципе не переношу, соки только овощные, сахаоа в доме никогда нет и не было, а вот без мяса жизнь пуста. И вес, соответственно, лишний имеется. Пошла я в спортзал, уже третий месяц, хожу каждый день, кроме субботы. Виносливость появилась, отдышка пропала, чувствую себя отлично, но вот беда, вес полез в верх и см тоже. 1500 ккал.я не наедаюсь, пытаюсь держать в 2000. но все равно хочу жрать, это с детства что ли, ни дня без добротного куска мяса, сала не проживу, отказалась от сосисок, колбас, котлет, готовлю только гриль или варю, ну и огурцы помидоры, пару штучек . Уже и духи нюхала, и зубы при приступе голода чистила, и садилась перед зеркалом голая во время трапезы, ниче не помогает. Вот как себя обмануть? И маленькими порциями пыталась, и интервально , -нифига( Посоветуйте, пожалуйста, чем бы его рот зашить?
Пацелуйнитуда• 13 июля 2021
Все в голове. Иначе никак. Сами о должны осознать что это Вам не надо. Лишнее. Я сейчас привыкла после 18:00 не ем. Хоть и хочется

ПесиКот• 13 июля 2021
А объёмы меняются?
Ненька наша• 13 июля 2021
а вы крупы едите? Молочку?
автор КондуктЕр тролейбуса • 13 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А я не могу, даже сейчас притоптала бы что-то, но держусь.
Пацелуйнитуда• 13 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Думайте о чем то другом
Ответ дляПесиКот
А объёмы меняются?
растут, мышци, а поверху сало никуда не девается(
Вам телефонограмма• 13 июля 2021
А что, вы прямо такая большая, что похудеть хотите?

Ответ дляНенька наша
а вы крупы едите? Молочку?
нет, не люблю, каши, макароны не мое, могу айран раз в неделю другую выпить, не больше.
Ответ дляПацелуйнитуда
Думайте о чем то другом
так пытаюсь, но.с трудом получается.
Ненька наша• 13 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Жаль. Именно хорошие углеводы помогают не хотеть жрать. Каши, хлеб. макароны. Я до похудения вообще такое не ела. А чтобы похудеть пришлось привыкнуть и хлеб есть - пп и правильные макароны
Ответ дляВам телефонограмма
большая, за карантин и удаленной рабрты поползла до 63 кило, вместо 54 и повылазил целлюлит , хотя у меня его отродясь не было. С гормонами все ок, это малоподвижный образ и доставки сделали свое дело, теперь никак не сгоню набранное, смотрю на фото 19 года, где я стройняшка и тоску все наводит, думала, хоть спортзал помодет, а нетушки, хоть бери и рот зашивай.
Ждун с Нибиру• 13 июля 2021
зачем каждый день тренировки? конечно есть будет хотеться..
Ответ дляНенька наша
меня за такие слова тренер на греблю отправит) Я на самом деле до спортзала ела угли только так макдпк, пицца и аппетиты все равно были огого)
Пацелуйнитуда• 13 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну не знаю. Мой тренер тоже говорит ешь. Разгоняй метаболизм
Ответ дляЖдун с Нибиру
так и до тренек жрала много, теперь ем даже чутка меньше чем до, но этого не достаточно
Вам телефонограмма• 13 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Прямо огромная
Ненька наша• 13 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Есть надо правильно - все крупы по очереди, не вздумать одну гречку есть. Макароны - раз в неделю. Хлеб - 2-3 кусочка 2-3 раза в неделю, не белый, а пп (я сама пеку). Пицца тоже пп. не мак. Вообще если реально хотите похудеть, заплатите за марафон. Я хоть стала разбираться в этом, минус 15 кг
Ответ дляПацелуйнитуда
так я ем , и расту( и как избавиться от этой привычки , не знаю(
Ждун с Нибиру• 13 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
никто не тренируется каждый день. кто вам такое посоветовал? и как вы тренируетесь? что делаете и по сколько минут? разминка- заминка, с весом работаете, функциональные тренировки? кардио? когда вы восстанавливаться успеваете?

Ответ дляВам телефонограмма
Прямо огромная
для меня это много, я всю жизнь более 55 не была, одежды половина тютю, не нравлюсь себе, тело это не воспринимаю своим...
Ответ дляНенька наша
что за марафон?
Ненька наша• 13 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
что за марафон?
Любой - похудения. Я вообще писала даже девочке - победительнице Зважених. Она дала советы. А потом и за марафон заплатила (не ей)
Вам телефонограмма• 13 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А сколько вам лет?
Ненька наша• 13 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня было 70 кг. Сейчас 56
Ответ дляЖдун с Нибиру
с тенером по часу , а на групповых 45 минут, любимое 3d и трх, но так же гребля, вело. Первый месяц было тяжело, сейчас супер. Восстанавливаюсь на йоге и рекавери.
Ответ дляВам телефонограмма
А сколько вам лет?
Ответ дляНенька наша
это что-то подобно рецептам , мне не совсем понятно.
Ответ дляНенька наша
У меня было 70 кг. Сейчас 56
это за сколько времен ? Вы молодец!
Ненька наша• 13 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Что непонятно? там дают меню на каждый день, есть спортнагрузка и еще куча прямых эфиров с специалистами
Ненька наша• 13 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это за сколько времен ? Вы молодец!
За 4 месяца. Порхаю как пчелка - накупила узких джинсов, юбочек и сарафанов. Комплименты делают