olgi86• 29 декабря 2013

Сайт магазин игрушек УМНАЯ ЛЯЛЯ Запорожье

Здравствуйте! Хочу Вас предостеречь от сайта - игрушек УМНАЯ ЛЯЛЯ (umtoys.com.ua), который находится в Запорожье по ул. Гоголя 28 -там их магазин, и Иванова 16б. складской переулок ! Они меня обманули на 700 грн, деньги не отдают, посылки присылают не полные, да ещё и бракованные !!! Как оказалось не я одна такая!!! Люди там бессовестные и лживые!! Да ещё и обвеняют в том что на них наводят клевету!! Если встретите где то имена ВЕРТЕБНАЯ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА и ПОГРЕБНЮК ЛАРИСА - то берегитесь их они мошенники!! Как жаль что есть всё таки такие люди!
Уси Пуси• 29 декабря 2013
Спасибо.

irina7407• 29 декабря 2013
Спасибо
Нафаня Маня• 29 декабря 2013
спасибо. могу посоветовать Вам проверенный магазин игрушек в Киеве. у них есть и доставка и самовывоз. цены - сказка и все игрушки перед продажей проверяют собственноручно! очень ими довольны я и все мои знакомые. тут работает девочка, их менеджер. если интересно - скину ссылку:)