Бармалеина• 14 июля 2021
Верите ли в то, что астролог может по дате рождения предсказать что-то?
Например, разрыв отношений или создание новых? Обращались ли вы когда-то к астрологам? Сбылось ли что-то? Или это все бред? Полгода назад мне сказали по дате рождения моего парня, что у него по программе разрыв отношений в 29 лет и создание новых в 29 лет. Ему сейчас 29, мы давно вместе, не женаты. И эта мысль мне не дает покоя. Такое вообще реально предсказать по каким-то жизненным программам? Тогда я обращалась по вопросу наших отношений, была крупная ссора и мы практически расстались, но сейчас снова вместе.
Тень льва• 14 июля 2021
по руке женщина смотрела однажды...я обратилась к ней за помощью по одному вопросу..а она мне стала талдычить- почему не рожаешь? у тебя ребенок по судьбе так и просится на свет...я в шоке была..тогда толком и не собиралась, всё некогда было рожать второго..а она и говорит что один сын будет далеко жить от меня, а этого ребенка мне сам Господь в руки даст..я по молодости еще и возмущалась,’ ну как так даст в руки, если я предохраняюсь’..а всё так и случилось))))прошло вот 15 лет...еще тогда ошарашила меня что с этим мужем жить не буду..в 47 лет разведусь...будет у меня другой мужчина...тоже не поверила...а все так и вышло...развод в 47 как гром среди ясного неба...правда мужчину своего пока не встретила
Кудесница_с_пургеном• 14 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Та я не настроена на разрыв, но слова сидят в голове. Да, возможно я программируюсь на это. А что можно увидеть по дате? Имею ввиду вопрос отношений. Например, почему нельзя увидеть разрыв именно в конкретном возрасте? И что можно увидеть?
По дате всё видно. Я была у астролога много лет назад. Всё что она мне сказала, сбылось. Сейчас нумирологи всё высчитывают, очень интересно.
Аль_де_Барановна• 14 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Я раньше тоже не верила, но эта фраза задела. Т.к. она сказала, что разрыв отношений у него прописан в 28 и 29 лет. Как раз когда мы разошлись не очень надолго, то ему было 28. На данный момент 29. И чего-то не по себе как-то...
Забудьте это, даже если это и правда, вы сейчас портите себе жизнь, думая о не сбывшимся. А будет это или нет, жизнь покажет. Живите здесь и сейчас, не думаю о каких-то предсказаниях. Вы же сами себя программируете, когда про это думаете!
Р.S. Как-то в 9-ом классе ходила к гадалке, и она мне предсказала, что я буду встречаться с парнем, но потом с ним останусь друзьями. Тоже долго парилась по этому поводу. Но, потом забыла про предсказание, и стало намного легче! Сейчас мы уже вместе 10 лет, имеем дочку)
Любовь Калистратовна• 14 июля 2021
Астрология это наука, если вы сообщили точную дату своего рождения и особенно время! То вам составят карту планет и возможные события и это не предсказания
вы уверены во времени своего рождения,если нет ,то смысла нет ничего составлять
Анонимба• 14 июля 2021
Нет. У меня племяшки-двойняшки, рождены с разницей в 10 минут. Характер у них разный, судьба разная.
Автопортрет нурофена• 14 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Она назвала это ’жизненные программы или установки в определённом возрасте’.
А как такую информацию можна интерпретировать по другому? Честно, у меня паника, хотя я никогда не была такой внушительной и в эти сказки не верила особо.
Сходите к ачторологу для себя , если парню вы не судьба ( условно) то чего трястись?
Фруты_Буты• 14 июля 2021
Снимаю программу Вашего парня на разрыв. Сдвинула ее во времени, совместила с предыдущим в 28.
Считайте, что он сейчас создаёт новые отношения - с Вами.
Стираю, как ластиком, Вашу тревогу по этому поводу.
Спокойно стройте свои новые отношения.
Через 3 недели дайте обратную связь.
Спокойно стройте свои новые отношения.
Через 3 недели дайте обратную связь.
Бармалеина
• 14 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Вы наивная)) по дате, времени и месту рождения составляется натальная карта человека и это дело не одной минуты, это работа)) а вы такая ’посмотрите сейчас с ходу’)))
Так это и не смотрелось на ходу
Женамужная• 14 июля 2021
Ответ дляElena Alekandrovna
Удалено администрацией...
Вы на картах смотрите?
Бармалеина
• 14 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Спокойно стройте свои новые отношения.
Через 3 недели дайте обратную связь.
Спокойно стройте свои новые отношения.
Через 3 недели дайте обратную связь.
Спасибо
Фруты_Буты• 14 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Спасибо
Смайлик малехо не в тему.
Не спешите делать выводы, напишите в августе.
Бармалеина
• 14 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Смайлик малехо не в тему.
Я подумала вы смеётесь надо мной) и что может произойти через 3 недели? Мне кажется, что мы расстанемся, если честно.
Фруты_Буты• 14 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Давайте по пунктам)
Вы хотите расстаться?
Бармалеина
• 14 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Давайте по пунктам)
Вы хотите расстаться?
Вообще нет. Но смотрю на его поведение и понимаю, что это рано или поздно случится. Вряд-ли взрослый человек уже изменится
Фруты_Буты• 14 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Тогда сначала разберитесь, чего Вы сами ХОТИТЕ, затем будем колдовать;)
Женамужная• 14 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Скажите мне скоро наладится личная жизнь?
Elena Alekandrovna• 14 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Вы на картах смотрите?
Да, Таро.
0631648067 Вайбер
Оплата после расклада.
0631648067 Вайбер
Оплата после расклада.
Фруты_Буты• 14 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
И снова здравствуйте.
Не стоит так много ’гадать’
Elena Alekandrovna• 14 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Вы на картах смотрите?
Да, на Таро.
0631648067 Вайбер
Оплата после расклада.
0631648067 Вайбер
Оплата после расклада.
Бармалеина
• 14 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Так вы обьясните, что должно через 3 недели произойти, в августе?)
Мне кажется, что вы ходили не к астрологу, это был какой то другой специалист. Для того, чтобы прогнозировать события астрологу обязательно надо знать время рождения человека, для этого необходима ректификация. Это во-первых, во-вторых, вся эта тема о том, что он первым вернётся после расставания - тоже абсолютно не астрологическая тема, по карте этого никак не увидеть...ну и много других явно НЕ астрологических моментов...