Магиня• 14 июля 2021

Этот мужчина странный или я цепляюсь к мелочам?

Если мужчина пришел на первое свидание в панамке с амонг асами?
Ждун с Нибиру• 14 июля 2021
Вы цепляетксь к мелочам. Хоть с микки маусами

Ростки жимолости• 14 июля 2021
А потом вас ждут трусы с Пикачу.
Тоска в носках• 14 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
А потом вас ждут трусы с Пикачу.
И носки со спанч бобом .
автор Магиня • 14 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это для 12-летних мальчиков нормально, а не для здорового мужика 35+
Губной рояль• 14 июля 2021
А кто это такие?
автор Магиня • 14 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
А кто это такие?
Игра для детей
Губной рояль• 14 июля 2021
Ответ дляМагиня
Игра для детей
О, так прикольно)
А в остальном нормальный чувак?
90x60x90• 14 июля 2021
Ответ дляМагиня
Игра для детей
Не такая уж она и детская.
автор Магиня • 14 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
О, так прикольно)
А в остальном нормальный чувак?
Да 50 на 50

Губной рояль• 14 июля 2021
Ответ дляМагиня
Да 50 на 50
Значит не в панамке дело
автор Магиня • 14 июля 2021
Ответ для90x60x90
Не такая уж она и детская.
У меня племянник и мультики эти смотрит. Ему 4 года
автор Магиня • 14 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
Значит не в панамке дело
Возможно) Но мужики в панамах, ещё и в детских, вызывают двоякое впечатление)
90x60x90• 14 июля 2021
Ответ дляМагиня
Вы почитайте про персонажей, про суть игры. Что там в 4 года можно понять?
Купи слона• 14 июля 2021
Не главный критерий . Важно куда позвал чем угостил на такси отправил ?
автор Магиня • 14 июля 2021
Ответ для90x60x90
Пойду читать Я думала, просто стрелялки смотрит
Губной рояль• 14 июля 2021
Ответ дляМагиня
Ну не в галстуке ж ему приходить. Жарко все таки. Может ему мама такую шляпочку купила или жена.
автор Магиня • 14 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Приехал на авто. Гуляли по центру. Купил глинтвейн. Сам не пил. Потом говорит:’ Я думал, мы продолжим наш вечер’. Таке...Не зря я сразу на панамку внимание обратила
Купи слона• 14 июля 2021
Ответ дляМагиня
Секс или ужин?
автор Магиня • 14 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Секс или ужин?
Хз, я уже уходить собралась

Ждун с Нибиру• 14 июля 2021
Ответ дляМагиня
Вообще не заморачиваюсь на такое, мне симпатична кошка Мари из мультика про котов аристократов, главное как относится и как выглядит лицо и тело.
ele.biblioteka• 14 июля 2021
так он просто чистую футболку нашел. какая разница что на ней, не чл.. же
автор Магиня • 14 июля 2021
Ответ дляele.biblioteka
Панамку
ele.biblioteka• 14 июля 2021
Ответ дляМагиня
Панамку
так лето на дворе. он же по сезону одет
Бутылка с банками• 14 июля 2021
Стремновато, смотря сколько ему))) это скорее стиль такой, чем погода. Думаю, что одел то, что ему нравится, а вот то, что после первой встречи и стаканчика глинтвейна вечер продолжать хочет… нафиг такой гербарий
Женамужная• 14 июля 2021
А как в общении он? Главное, что бы человеком интересным был. А панамка... Видимо -
фанат игры. Я уже много лет ношу сумку со звёздными вратама, а иногда одеваю футболку с символом автоботов, иногда значок стартрековский. Три любимые франшизы. Вроде никто не жаловался из парней.))))))
Спасу мир• 14 июля 2021
Может он ее с детства носит, не снимая))
УжеВотДа• 14 июля 2021
Ответ дляМагиня
Это не ваш человек, забудьте.
Сегодня вас раздражает панамка, завтра будет раздражать что-то другое.
Кружите меня,кружите• 14 июля 2021
Ответ дляМагиня
К чему тогда тема? Для вас он УЖЕ ненормальный.
Кружите меня,кружите• 14 июля 2021
Ответ дляМагиня
Вчера регистрировали с мужем машину, стояли в очереди на осмотр, так там,как на подбор, в самых дорогих машинах были мужчины в панамках. Человека 4 точно. Еще подумала, что мода такая в этом году. Вполне все адекватные. Мы общались.
автор Магиня • 14 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Анализирую