Снегурочко• 14 июля 2021
зачем всех хотят обколоть вакцинами
почему нельзя сделать пцр тесты бесплатными,ведь если тест отрицательный значит человек здоровый,что за мания всех обколоть чудо-вакцинами
Язвочка• 14 июля 2021
Потому что прибыльно.
Я вообще против всех вакцин, в том числе и детских. Разве что столбняк сыворотку сделала когда ребёнок в деревне на ржавый гвоздь наступил.
Улыбчик• 14 июля 2021
Так радуйтесь, что здоровы и иммунитет хороший. А мы с мужем лежали в больнице в тяжелом состоянии, + дома, в общей сложности болезнь длилась месяца полтора. И извините, но повторения не хотим. Поэтому будем вакцинироваться, как пройдет 3 месяца после выздоровления.
Жабры жабы• 14 июля 2021
Вакцины не для больных, а для здоровых, чтобы не заболели или, если заболеют, перенесли болезнь легче. С тестами вакцины никак не связаны.
БезникаЯ• 14 июля 2021
Здесь нужна безоплатная раб сила без прививок, щоб по заграницам не шастали. Куда бежать то собралась?
Снегурочко
• 14 июля 2021
Ответ дляЖабры жабы
А это уже мое дело,как болеть,может я вообще не заболею? Лучше вкалывать в себя яд с кучей побочек? Вон моя бабушка которой 90 лет и то говорит,что если дано умереть,то лучше естественной смертью,чем от неизвестных побочек не до конца исследованных вакцин
никогда такого не было• 14 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
От чего вакцинироваться ?
Если уже новый штам дельта
Снегурочко
• 14 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Так речь о том и идёт кто хочет пусть вакцинируется,кто не хочет пусть делает тесты,но если тест отрицательный это значит что человек здоров,с положительным он уйдёт на больничный и будет лечиться,а после болезни у него и так эти антитела выработаются
Улыбчик• 14 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
От чего вакцинироваться ?
Если уже новый штам дельта
Осенью будет новая волна. Не хотите - ваше право. Пока что насильно никого не принуждают.
Улыбчик• 14 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Выработаются, конечно. Но несколько моих знакомых заболели по второму кругу... Бывает и так...
Жабры жабы• 14 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Бабушке в 90 лет может и лучше
не всем же 90 лет.
Жабры жабы• 14 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Объясните мне, зачем делать тесты? Вакцинация сейчас и так добровольная. Но тесты делать людям без респираторных симптомов нет никакого смысла. Для чего?
Снегурочко
• 14 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Так и с прививками болеют и далеко не в лёгкой форме,что теперь всю жизнь надо жить в страхе,а не заболею ли я коронавирусом? Почему все так именно вирусом боятся заболеть? А не туберкулёзом,онкологией и т.д,другие страшные болезни исчезли с лица Земли? Главное коронавирусом не заболеть?
Принцепесочка• 14 июля 2021
Если у вас есть лишних несколько десятков тысяч грн на лечение, не вакцинируйтесь! Я и от гриппа вакцинируюсь, представляете?
никогда такого не было• 14 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Так дельта будет
А сейчас вакцинируют от старого штамма
Вы вообще ничего не понимаете ?
А сейчас вакцинируют от старого штамма
Вы вообще ничего не понимаете ?
никогда такого не было• 14 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
фото
Ну да
Естественный отбор
Выживут здоровые и умные
Естественный отбор
Выживут здоровые и умные
рукиЖимолости• 14 июля 2021
Так не вакцинируйтесь. Делайте тесты. В чем проблема? О чем тема? Или вы от шприца с вакциной в кладовке заперлись и оттуда строчите?
Мотылек• 14 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Так у вас уже есть свой иммунитет, который намного лучше и длительнее будет вас охранять. Зачем вам вакина?
Улыбчик• 14 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Да потому. Потому что я пишу из ЛИЧНОГО опыта. Мы не знали, выживем или нет, вернемся ли домой из больницы к своим детям. Поэтому, да, мы боимся этого вируса. А кто-то в него вообще не верит...
Снегурочко
• 14 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Так и вакцинируйтесь на здоровье,а я вот не вакцинируюсь,но никогда не болею ни гриппом,ни орз,коронавирусом тоже не болела представляете? И причём здесь деньги,речь и идёт о том,если так заботятся о здоровье граждан пусть тесты сделают бесплатными,а не вкалывают всем непонятную жижу
Мотылек• 14 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Так это скорей всего уже новый штам вируса
Улыбчик• 14 июля 2021
Ответ дляМотылек
Я уже выше писала, что некоторые знакомые заболели по второму кругу (без вакцин).
Снегурочко
• 14 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
А кто то ещё не разу не заболел и тоже без вакцин,прямо замкнутый круг
Мотылек• 14 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Я верю в него, но я понимаю, что если я переболела, значит у меня выработались антитела. А если делать прививку, то это вводится снова вирус, который не проходит все естественные барьеры моего организма. Зачем такая сильная нагрузка на иммунитет?
Тем более у меня есть антитела.
А если будет новый штам на моем пути, то прививка эта никак меня не спасет.
Что вы думаете? Только именно вы, а не врачи, которых заставляют всем говорить, что вакцинация нужна в любом случае. У врачей нет выхода, они подневольные и действуют по протоколу и по указанию свыше
Тем более у меня есть антитела.
ША все! я пришла• 14 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
А сколько вам лет?