Снегурочко• 14 июля 2021
зачем всех хотят обколоть вакцинами
почему нельзя сделать пцр тесты бесплатными,ведь если тест отрицательный значит человек здоровый,что за мания всех обколоть чудо-вакцинами
Мотылек• 14 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Я уже выше писала, что некоторые знакомые заболели по второму кругу (без вакцин).
Я уже писала выше, что это может быть новый штам, уже мутировавший. Никто не знает. А вы уколетесь, ваш организм кричит о помощи , и тут бац на вашем пути вирус природный. Куда вашему организму бежать, что делать, где брать ресурс на выздоровление? Во время пандемии нельзя делать прививки, потому что никто не знает, когда ваш организм встретит природный вирус, а вы уже уколотые и боретесь.
АлывердЫ• 14 июля 2021
Ответ дляМотылек
Слушала украинских докторов, она кололи вакцины от короновируса котам, только другой вид короны, и при повторно реальном заражении болезнью, животные погибали. И вообще не известно, как организм откликнется и сработает иммунная система.
Сеточка• 14 июля 2021
Посмотрите видео на . Надежда Жолобак. Очень популярно простыми словами раскрывает эту тему.
ДинамоКит• 14 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Так речь о том и идёт кто хочет пусть вакцинируется,кто не хочет пусть делает тесты,но если тест отрицательный это значит что человек здоров,с положительным он уйдёт на больничный и будет лечиться,а после болезни у него и так эти антитела выработаются
Тест бывает ложно отрицательный. У меня был, вся симптоматика есть, у мужа положительный.
ПочтальЁнша• 14 июля 2021
Америка хоче, нашим бабло подкинули, за деньги они и мать родную продадут.
Единорог_помог• 14 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Так радуйтесь, что здоровы и иммунитет хороший. А мы с мужем лежали в больнице в тяжелом состоянии, + дома, в общей сложности болезнь длилась месяца полтора. И извините, но повторения не хотим. Поэтому будем вакцинироваться, как пройдет 3 месяца после выздоровления.
А там вакцина от всех штаммов? Уже минимум 2 новых штамма за посл. время
Хранительница чешки• 14 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ну да
Естественный отбор
Выживут здоровые и умные
Естественный отбор
Выживут здоровые и умные
И это правильно, и хорошо для общества.
Русская Богатырша• 14 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Да потому. Потому что я пишу из ЛИЧНОГО опыта. Мы не знали, выживем или нет, вернемся ли домой из больницы к своим детям. Поэтому, да, мы боимся этого вируса. А кто-то в него вообще не верит...
если попадет в больничку, то поверит..
а доказывать бронелобым не стоит
неДодекаэдр• 14 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Не верю. На заборе тоже пишут.
Если бы было правдой то, что он говорил, его бы по судам затаскали за такие высказывания. Это вам не ссср.
В целом, что существуют некие общие направления в развитии общества со стороны властьимущих я верю. Но то, что это станет достоянием общественности, нет, не верю.
ЖивунаБагамах• 14 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
От чего вакцинироваться ?
Если уже новый штам дельта
Их уже столько новых штамов было, и каждый раз пишут, что очень страшный- уже смешно
Снегурочко
• 14 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
если попадет в больничку, то поверит..
а доказывать бронелобым не стоит
Знакомая болела,лежала в больнице,перенесла в средней степени тяжести,но она и до этого постоянно гриппом болела,так говорит там половина вообще с другими диагнозами лежат и с отрицательными тестами,но всем приписывают ковид,надоели ваши страшилки и пугалки
Русская Богатырша• 14 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Мне этот чёс о знакомой, соседке, дедке и бабки нести не нужно.
Я побывала в больнице в пик заболеваемости, и в курсе всей кухни. В среднем за день по 2 трупака с этажа.
Так что мне лично не интересны мнения не верующих.
Только на своей шкуре нужно ощутить все прелести.
И да, кому вы вообще нужны?
Зачем плодить столько тем о вакцинации?
Не хотите вакцинироваться – не вакцинируйтесь
Принуждают на работе – ну пришло время менять работу и т.д.
Хотите путешествовать: во многих странах нет обязательного паспорта о вакцинации – сомали, сирия, афган, страны африки …велком
И да, кому вы вообще нужны?
Зачем плодить столько тем о вакцинации?
Снегурочко
• 14 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
И да, кому вы вообще нужны?
Зачем плодить столько тем о вакцинации?
И да, кому вы вообще нужны?
Зачем плодить столько тем о вакцинации?
Началось,видимо раньше люди не умирали совсем? Мне как то тоже неинтересно,когда начинается запугивание из серии вы все сдохните,на работе меня никто не заставляет,а что касается путешествий,то лучше вообще не путешествовать,чем ради этого вкалывать себе непонятно что
Русская Богатырша• 14 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
повторяю, вы никому нах не нужны
не вакцинируйтесь - это ваше право
Снегурочко
• 14 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
повторяю, вы никому нах не нужны
не вакцинируйтесь - это ваше право
Я вам кажется не грубила,всего хорошего
Русская Богатырша• 14 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Я вам кажется не грубила,всего хорошего
а кто вам грубил? какие мы нежные
всего хорошего!
и главное не болейте!
всего хорошего!
и главное не болейте!
Снегурочко
• 14 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
а кто вам грубил? какие мы нежные
всего хорошего!
и главное не болейте!
всего хорошего!
и главное не болейте!
И главное не болею