29 декабря 2013

Боль под лопатками и температура. Что это

С утра болит под правой лопаткой,  температура 37,7, насморка, кашля нет, общеее состояние слабость. Мне 32 года. Что это может быть. подскажите. Спасибо
Да, я блондинка! 29 декабря 2013
Пневмония
Снежка_ 29 декабря 2013
Завтра к врачу. Он подскажет, поможет, вылечит.
Санта Барбара 29 декабря 2013
Скорей всего невралгия на фоне распираторного заболевания. уколите спазмолитик .
Волшебная палочка 29 декабря 2013
Тут 2 вариант:либо пневмония(но был бы хотя бы какой то кашель),либо невралгия,температура при ней тоже может быть.А слабость из-за защемления.К доктору завтра обязательно,а то к НГ совсем скрючит,а это не есть гуд.
Аноним_629 29 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Пневмония
+1
Санта Барбара 29 декабря 2013
Да какая пневмония ,что вы говорите