29 декабря 2013

Где можно купить мазь Траумель

Ребенку срочно нужна мазь Траумель, если кто знает подскажите где можно купить.
Organic 29 декабря 2013
а в аптеке не продается?
vitusia 29 декабря 2013
я покупала неделю назад в аптеке возле дома, думала уже везде есть (Киев, Половецкая)
Радуга-дуга 29 декабря 2013
Уже в аптеках появилась
Во всяком случае, в Аптеке гормональных препаратов два дня назад была
автор Yanochka1982 29 декабря 2013
Мы живем в г.Кременчуге обьехали все аптеки ни в одной аптеке нет, а в ребенка отек пошел под глазом, ударили книжкой в саду
автор Yanochka1982 29 декабря 2013
Может кто- то подскажит где можно заказать. Доктор говорит поможет только Траумель.
vitusia 29 декабря 2013
видела на стафе, девочки продают
220В 29 декабря 2013
Гага Газу 29 декабря 2013
Через Катю можно купить, если в России есть https://www.kidstaff.com.ua/user-515685.html
Lek@ 29 декабря 2013
в аптеках уже появилась
Страхованная 29 декабря 2013
Я была в медсервесе,заведующая сказала,что препараты хеель уже разрешено завозить.Видно потихоньку завозят в аптеки.Но тогда ее небыло,я сама хотела купить.Сядтьте и обзвоните все аптеки по городу.Это и мне надо заняться,ведь мазь чудная!