Ватный Пупс• 14 июля 2021
Рост 170, вес 63
Это для вас много, мало или нормально?
Жена брата Админа• 14 июля 2021
Ответ дляПокращена
это может быть как угодно
важны не цифры, а пропорции и мышцы
100%
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 июля 2021
У меня в прошлом году примерно столько же вес был при росте 171, для меня очень много. Похудела, мне больше нравится с весом 54кг
Мама фифти цента• 14 июля 2021
У меня сейчас такие пропорции. Но мне 45. С 17 до 38 лет примерно был вес 59-61 кг( не считая беременность). Такой вес был для меня идеальным. Но у меня широкий таз, грудь 3-го размера, и ,наверное, тяжёлые кости, потому что с таким же весом моего роста девочки выглядят полнее.
Сейчас мой вес меня полностью устраивает, потому что худеет я выгляжу изможденной, и для кожи после 40 лет так лучше. Но больше весить не хочу, слежу за этим.
Трусиковед• 14 июля 2021
Для меня много, у меня вес 55 при таком росте. Но если вы занимаетесь спортом и есть мышцы, то норм.
Воздух в банке• 14 июля 2021
Это нормальный вес для такого роста, нужно еще понимать состав тела, если много жира то на грани конечно.
Невидимка• 14 июля 2021
Для меня - идеальный. Правильно написали девочки, нужно смотреть на фигуру, соотношение жир/мышцы. Просто цифры рост/вес ни о чем не говорят.
Ватный Пупс
• 14 июля 2021
Есть и жир и мышцы. Фигура типа прямоугольник. При увеличении веса кг оседают на ногах( мини уже не наденешь
Запасная спина• 14 июля 2021
у меня при росте 170 вес колеблется от 56 до 60 постоянно. при 60 уже тяжеловато мне, хотя визуально не отличается от 57. При 57 чувствую себя хорошо и легко.
Ватный Пупс
• 14 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Это отличный вес и рост.
Поздравляю.
Было меньше, но спасибо) Я хочу 52-56
Тень льва• 14 июля 2021
У меня рост 170 и вес 67, но фигура яблочко и круглое лицо, из-за этого выгляжу как Пугачева - избушка на ножках, так что для меня это большой вес и он не там, где хочется во мне)
Хочу в БАНю• 14 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
у меня обьемы меньше. вес больше на 10 кг и рост меньше)))
автор , запомните
кг не информативны
обьемы, состояние тела и так далее))
у меня спортивное тело, мыжц больше чем жира + у меня тяжёлий костяк
ДА блин кости имеют разный вес как и сердце, печень и все ваши органы
по-этому люди с одинаковым ростом и весом могут выглядеть совершенно по разному
даже длина ваших ног влияет на ваш вес)
даже соотношение ног к телу, рук к телу и т.д.. влияет на ваш вес)
отражение в зеркале и обычный сантиметр даст вам понятие на какой стадии вы )
автор , запомните
кг не информативны
обьемы, состояние тела и так далее))
даже длина ваших ног влияет на ваш вес)
Тень льва• 14 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
автор , запомните
кг не информативны
обьемы, состояние тела и так далее))
даже длина ваших ног влияет на ваш вес)
автор , запомните
кг не информативны
обьемы, состояние тела и так далее))
даже длина ваших ног влияет на ваш вес)
Полностью согласна. Поэтому я говорю, что хочу похудеть на пару сантиметров) потому как 1 кг сала и 1 кг мяса очень разные по объему
Хочу в БАНю• 14 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
вот вот
все к тем кг придолбались
даже 80 кг могут выглядеть совершенно по разному и в разных местах отложения могут быть
кто равномерно толстеет и все уходит в грудь, попу и получается такая приятная полнота, очень
а бывает всё уходит в живот или в попу и ноги и получается капец что
а по кг люди одинаковы
у кого ноги короткие , у кого длинные
у кого руки короткие, а у кого длинные
даже размер шеи имеет значение
блохеры в инстаграм выпостили фотку, где склет человека и худое и жирное тело) но это просто инфоцигане
в реальности совершенно не так
даже люди, которые учили биологию и анатомию знать должны что это не так) ширина костей разная, костная ткань и костная жидкость имеет СВОЙ вей у каждого индивидуально, сердце в реальности выглядит не так как на картинках и имеет разный вес) печень разный вес , даже кишки имееют разный вес в зависимости от того к примеру есть ли каловые массы или нет, есть ли каловые камни или нет
даже густота крови у всех разная
и да бывают люди у которых виден лишний кг жира, он реально виден, а есть те у кого 10 спрятались и вроде как чуть поправилась но в таких приятных местах
грудь=вес и жир, попа=разный ОБЬЕМ и точно так же там могут быть мыжци, а может быть жир?
все к тем кг придолбались
а по кг люди одинаковы
у кого ноги короткие , у кого длинные
у кого руки короткие, а у кого длинные
даже размер шеи имеет значение
в реальности совершенно не так
даже густота крови у всех разная