Экспертиза• 14 июля 2021

Свингеры, какой ваш опыт?

Мимо проходят те, кому кроме стеба нечего написать) интересуют реальные ситуации, реальный опыт. Спасибо.
Бабушка-байкерша• 14 июля 2021
Скучно это

ША все! я пришла• 14 июля 2021
Был МЧ из серии ’свободные отношения’, с ним случайно попробовали.
Мне понравилось.
С мужем или любимым человеком даже бы и мысли не допустила.
автор Экспертиза • 14 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Мне понравилось.
Спасибо) для нас с мужем интересная тема, но настораживают отношения после...как оно потом, не понятно
Конфиденциальность• 14 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Вы должны быть готовы к этому на 100%, чтоб потом не было обид
ИграйМойГормон• 14 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Говорят, что потом отношения портятся. Нам с мужем как то одна пара предлагала. Мы не) Отказались))
Царевна Лягушка• 14 июля 2021
Отношения портятся . В основном хочет мужчина индульгенцию на левый секс не более
ША все! я пришла• 14 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я бы не рискнула.
Не представляю как это смотреть, как мой любимый кого-то шпилит.
Потом бы не доверяла, ревновала бы и т.д.
Да и сама бы не смогла бы лечь под другого прям вот так

Попробуйте для начала без интима (просто свидание + петтинг максимум) и прислушайтесь к ощущениям.
автор Экспертиза • 14 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Понятно, что вся ревность этого приключения достанется женщине))
Царевна Лягушка• 14 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Если женщина ему дорога то и он может ревновать сначала и драть ее на свежие дрожжи огого но не долго …. Потом опять допинг нужен и опять короче х это имхо

Безберлоги.ру• 14 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
В потом могут быть сюрпризы, такие как каждый раз хотеть новую женщину....я без стеба.
Котомафия• 14 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Не обязательно, у меня подруга с мужем свингеры, нас приглашали, но мы не! Она не ревнует, говорит, что тоже ведь оргазм получает, а было как-то что ее один просто так заахал, что еле домой добралась, несколько оргазмов подряд, муж даже обиделся немного
Стеклянная мышь• 14 июля 2021
Ответ дляКотомафия
а где они находят пары?
Котомафия• 14 июля 2021
А, ну там справки свежие от врача надо, что вы оба здоровы,
Котомафия• 14 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
а где они находят пары?
Говорила, что есть сайты знакомств для свингеров и закрытые клубы, это надо искать, узнавать, приходить на их сейшены. Знаю, что если вам не понравится мужчина, или мужу-женщина,намиловаться никто не будет
Котомафия• 14 июля 2021
Тема, конечно, интересная, пощикотать нервы, но мы с мужем собственники, знаю, что такое не зайдёт. Очень большой % тех, кто попробовал, потом плачут, ревнуют, расходятся. Настоящие свингеры очень не типичные люди в интимном плане. У подруги самое запоминающееся свидание было, когда она с другой женой друг на друга переключились, мужья только смотрели сидели, но с ними они больше не встречались, постоянные партнеры по обмену тоже риск развода увеличивает
Кружите меня,кружите• 14 июля 2021
Со свинями самое то