ИграйМойГормон• 14 июля 2021
Неделя 40. Тяжесть во всем теле, особенно в животе
Девочки, уже 40 недель. От любого телодвижения боль в теле, особенно туловище. Ребёнок снизу живота постоянно что-то «калупает»… это норма перед родами?
Отчебучкина• 14 июля 2021
А что ж вы хотели? Порхать как бабочка?))) Да, милая автор, это нормально. Лёгких вам родов и здоровья вам и ребёночку!

Отчебучкина• 14 июля 2021
У меня боль в теле была всю беременность, и обе беременности кстати... Фух, как вспомню, так вздрогну, тяжко это...
ИграйМойГормон
• 14 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Звоните своему гинекологу, у него спросите. Вы дома сейчас дома?
Дома. Причин для госпитализации нет
Госпожа_тамагочи• 14 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Дома. Причин для госпитализации нет
Мои меня били в ребра и печень, онемелость правых рёбер несколько месяцев была. И сочленение распирало ми страшно, еле ходила последние месяцы
Гербария• 14 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Дома. Причин для госпитализации нет
У меня потягивал низ живота, позвонила гинекологу- говорит, успакойся, ложные схватки. Через 4 часа родила))) Второй ребенок. В первую Б таких потягиваний не было.
ИграйМойГормон
• 14 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
О, да! Распинает иногда в разные стороны, аж до боли
Прикуси Язык• 14 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Дома. Причин для госпитализации нет
Это Вы так решили или врач сказал? Пожалуйста, позвоните врачу, не рискуйте. У Вас же есть телефон врача или медсестры? Легких Вам родов
ИграйМойГормон
• 14 июля 2021
Ответ дляГербария
Ну вот когда каменеет, я понимаю. Но особенно ночью перевернуться с бока на бок - это прям испытание
ИграйМойГормон
• 14 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Легких родов, узи делали давно?
Экг 7 числа, все в порядке
Каркуша Клара• 14 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
ну так в 40 недель - это нормально.
Лень гуглить• 14 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
У меня тоже так было на последних неделях, а потом в один день проснулась с такой лёгкостью во всем теле, с кровати прям взлетела утро, так и подумала, что буду уже рожать, так и получилось, вечером начались схватки
Сарафанное радио• 14 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
То же самое. Боль в стопах, хруст везде, когда переворачиваюсь, мышечная боль, наклониться, присесть, встать-эпопея. Помыться в ванной - подвиг, надеть трусы-тоже.
Бутербродница• 14 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Экг 7 числа, все в порядке
Так это разные вещи, мне за неделю до родов, ну как за неделю…сделали узи-точно сказал вес и рост малыша(+/-50 гр) врач дал день на сборы, два дня пролежала и уже просилась домой на выходные, а тут ночь перед этим днём не могла спать…и осталась ещё на 5 дней
Кривая спроса• 14 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ахах, точно!
У меня 39 неделя пошла, так я вчера из душа вышла и трусы натягивала минуты 2))) не могла ногой попасть. Думала угорю там от смеха )
ИграйМойГормон
• 14 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Ахах, точно!
О, я такая же!
Кривая спроса• 14 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
О, я такая же!
меня еще пугает, что когда ночью переворачиваюсь, то такой хруст в суставах - ужас. Хотя симфизита вроде нет.
Сарафанное радио• 14 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Вот то же самое)