Красавица писяная• сегодня в 07:02

Родич написав чоловіку, що важка контузія

Буде операція, лікування в Києві, ВЛК.
Надіюся це значить що, спишуть?
Снегопадка• сегодня в 07:30
Ответ дляВарена цибуля
Он очень больной,ему только на тренажёрах можно ,вдали от родины
Пожалейте человека , знаете какая там медицина плохая. Не то что наша, из инвалидов штурмовиков делает, исцеление происходит.

Садоводница• сегодня в 07:32
Ответ дляЛюблю порядок
Ну вы же не видели его документов, откуда у вас уверенность, что он вообще на учете.
Вообще еще лет 10 назад была тенденция, что если кроме сд не было тяжелых сопутствующих патологий, то инву могли и не дать . У знакомой мальчик с СД , она долго добивалась оформления инвалидности , сначала отказывали, потом с адвокатом додавили. Я тогда еще спрашивала , ну как же вам отказывают , она сказала, что довольно часто такое практикуют без сопутствующих.
Безпринципова• сегодня в 07:32
Ответ дляЛюблю порядок
Бо бачила подругу з документами в ТЦК. Оформлювала відстрочку. Комісія в Рівному не списала. Документи направили на Львів. Розгляд сказали їм займе біля 2 років.
Вкуси мене• сегодня в 07:32
У мужа сестры была тяжелая операция на ноге в Киеве потом реабилитация. После ранения и контузия
Был пол года на лечении
В ноге аппараты, вернули на фронт
Варена цибуля• сегодня в 07:32
Ответ дляСнегопадка
Мы и так жалеем,Женьку нельзя на фронт,ззалужного нельзя...
Безпринципова• сегодня в 07:33
Ответ дляСундучок с каникулами
Йому 21 рік.Звідти і впевненість
І? Його поставили на облік як і всіх учнів школи.
Сундучок с каникулами• сегодня в 07:35
Ответ дляБезпринципова
Не брешіть.До двадцяти п´яти років це призовники і відстрочка не потрібна.Їх не мобілізують.Відстрочку оформляють військовозобов´язані.

Безпринципова• сегодня в 07:36
Ответ длякурасаны
Ну ви самі цю картину уявляєте? У 16 років його ставлять на облік,як призовника гідного у майбутньому до служби?
курасаны• сегодня в 07:36
Ответ дляБезпринципова
Це йому на початок повномасштабного вторгнення скільки було? 17 років?
Та до цього половина країни були непридатні , в тому числі і з плоскостопістю.
Діагнози, по яким списували чи визнавали тимчасово непридатними було вагон і маленька тачка.
Всі ’ питання, вирішувалися на рівні маленького лікаря у воднкоматі, і реально за копійки у порівнянні сьогодні.
Ви не уявляєте скільки народу за той перший рік виїхали в отримали правильні документи.

А тут захворювання та інвалідність реальні
курасаны• сегодня в 07:37
Ответ дляБезпринципова
фото
У мене є інтернет. Дякую.
Тільки у тому інтернеті про цього хлопця і про його стан на 21 рік нічого не написано.
Наша взяла• сегодня в 07:37
Ответ длякурасаны
І скільки років йому?
Це захворювання з народження, група інвалідності з народження. Він на обліку ?
І що у нього?- придатний?
Якась цікава історія
У цій темі всі історії цікаві
курасаны• сегодня в 07:38
Ответ дляБезпринципова
21 рік відстрочка?
Від чого?
Безпринципова• сегодня в 07:38
Ответ длякурасаны

Було 17. В цьому році буде 22
Люблю порядок• сегодня в 07:39
Ответ дляБезпринципова
Моего мужа списали, поэтому я в эти сказки не верю. Три месяца прохождение ВЛК и больше полугода ожидание подтверждения от городской и центральной ВЛК, потом еще месяц от ТЦК. Если люди не занимаются лечением, а думаю, что ВЛК сама спишет, то нет, этого не будет.
Безпринципова• сегодня в 07:40
Ответ длякурасаны
21 рік відстрочка?
Від чого?
Може й не відстрочка. Я її зустріла біля ТЦК. Думала документи чоловіка принесла. Вона каже сина. Я теж здивувалася. Вона і розказала, що їздили в Рівне на комісію. Не зняли з військового обліку.
Сундучок с каникулами• сегодня в 07:40
Ответ дляБезпринципова
Коментар 37.
курасаны• сегодня в 07:40
Ответ дляБезпринципова
Було 17. В цьому році буде 22
Він ще до цих 17 років,як призовник вже мав би мати документи правильні.
Він у школі навчався?
Безпринципова• сегодня в 07:41
Ответ длякурасаны
Він у школі навчався?
Так.
Наша взяла• сегодня в 07:41
Ответ дляСадоводница
Суки, боти кацапські, нафіга ви копіюєте ці старі коментарі з методичок ваших сраних? Це вже було неодноразово написано на цьому форумі, хоч редагуйте якось тексти, недолугі.

Варена цибуля• сегодня в 07:41
Если есть возможность ,помогайте,но не обсуждайте как вы делаете сейчас на советчице.
Чужие люди помогают,а вы родственники,или настолько сердце каменное,что только может обсудить
курасаны• сегодня в 07:42
Ответ дляБезпринципова
Так.
Короче, зустріньте знову подругу і розпитайте. Бо це все не клеїться до купи
курасаны• сегодня в 07:43
Ответ дляБезпринципова
Так.
.
курасаны• сегодня в 07:44
Ответ дляВарена цибуля
Ото ви зранку ще не проснулися 😂
Садоводница• сегодня в 07:48
Ответ дляНаша взяла
Вам плохо ? Вы не знаете как у нас в Украине к людям с инвалидностью относятся? У меня тоже ребенок с инвой, но по другой нозологии , познакомилась с этой семьей в реаб центре г. Кривого Рога , оказалось еще и недалеко друг от друга живем .
Могу вам рассказать как интересно у нас дают инвалидности по психиатрии ( это нозология моего ребенка) и вместо до 18 лет , дают на 2 года и постоянные переоформления.
Это вы от этого далеки , то не значит что у нас все хорошо и по правилам делается.
автор Красавица писяная • сегодня в 07:48
Ответ дляВкуси мене
Был пол года на лечении
В ноге аппараты, вернули на фронт
Ясно.
ДА буде так• сегодня в 07:50
Додатково хай подає на МСЕК. Я зараз займаюся списанням сина, нам порекомендували.
автор Красавица писяная • сегодня в 07:50
Ответ дляВарена цибуля
А хто відмовляється від допомоги? Ранком чоловік мій тіпа, все після влк спишуть. Я і кажу, спишуть, якщо допоможеш.
автор Красавица писяная • сегодня в 07:51
Ответ дляДА буде так
Дякую. Буду мати на увазі.
Варена цибуля• сегодня в 07:52
Ответ длякурасаны
Ото ви зранку ще не проснулися 😂
Я проснулась и час назад ,только к чему этот комментарий мне и ещё со смехом .
Или у вас истерический смех по утрам
курасаны• сегодня в 07:55
Ответ дляВарена цибуля
Или у вас истерический смех по утрам
Ну то добре, що проснулися. Тепер старпост автора почитайте.