долой_лама• 14 июля 2021
Если кесарево, это уже все, больше 2 родов быть не может?
Всегда хотела много детей, ошарена новостью от врача, что в случае беременности только кесарево нужно делать будет.
Спасибо за ответы!
ША все! я пришла• 14 июля 2021
У моей сестры 3 КС, у меня 2 КС. И как сказала моя врач, которая в своё время неоднократно стажировалась в Шарите, она видела и восьмое КС, а вот ЕР после КС она в Германии не видела
Сестрица Алёнушка• 14 июля 2021
Капец, я денег много платила, чтоб сделали КС без показаний. По теме у кумы 3 кесарево, планируют ещё детей
долой_лама
• 14 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
А почему больше 2-х нельзя? И какие у Вас показания к КС?
Огромное спасибо за ответ!!!
Проблемы с сердцем
долой_лама
• 14 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Плачу... Спасибо за ответ!
Спелый баклажан• 14 июля 2021
2 беременности - 2 КС. Слава Богу во второй раз не надо было договариваться
долой_лама
• 14 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо!!!!!!!
Маргарита и Мастер• 14 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
В Великобритании ЕР после КС нормальная практика
Божий одуванчик• 14 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Моя гинеколог тоже работала в Германии и рекомендовала ни в какую не соглашаться на ЕР после КС… Может правда это рекомендация только для меня.
Хотя я не понимаю девочек, которые идут в ЕР, после КС. Живот разрезан, давайте ещё и писю порвём…
ША все! я пришла• 14 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Вопрос не в разрывах промежности, а в том, что даже хороший рубец во время потужного периода может разойтись и тогда это счёт на минуты и ургентное КС
Божий одуванчик• 14 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Возможный разрыв промежности - это дополнительный минус.
dahashutka19• 15 июля 2021
Та можно ещё и даже можете попробовать самой . Если все ок будет с рубцом итд
долой_лама
• 15 июля 2021
Ответ дляdahashutka19
С сердцем ситуация с годами не улучшится, к сожалению.
dahashutka19• 15 июля 2021
Ответ длядолой_лама
Ну значит кесарево) 3 точно можно ,с некоторые и 4 делают