Редиска Я• 14 июля 2021
Почему я хочу есть ,даже если я не хочу ?? Крик души
Беременность 6-7 недель
Вот сама по себе я не хочу есть
Но внутри все ноет , болит от голода , аж тошнит
Как это ? Может с желудком что-то ?
Вот сама по себе я не хочу есть
Как это ? Может с желудком что-то ?
Запароленое одеяло• 14 июля 2021
Проявление токсикоза. Только вам хорошо не при отсутствии еды, а при ее наличии в желудке
Меряю линейкой• 14 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
То ли еще будет, при кормлении есть хочется в 10 раз больше.
Дааааа
Жрать (именно жрать) хотела как ненормальная.
Редиска Я
• 14 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ужас какой ((
Я же не могу есть весь день (
Карусель-весель• 14 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Ужас какой ((
Я же не могу есть весь день (
запивайте жор кефиром, грызите фрукты, сухарики. что то не калорийное. а то потом скинуть набранное будет в разы тяжелее
Редиска Я
• 14 июля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Попробую
Для меня просто не объяснимо
Как так происходит
Что я не хочу есть , а внутри голод зверский
Для меня просто не объяснимо
Как так происходит
Редиска Я
• 14 июля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Теперь я хочу питьевой йогурт 🤣
Карусель-весель• 14 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Теперь я хочу питьевой йогурт 🤣
вот и пейте)) от жидкости сильно не поправишься. еще лучше выбирать низкокалорийные, меньше сахара
Запароленое одеяло• 14 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Ужас какой ((
Я же не могу есть весь день (
Нежирный йогурт, кефир, яблочко
СпайдерВумен• 14 июля 2021
Галетное печенье, фрукты, овощи, салаты, кисломолочка без сахара - сколько влезет. У меня этот период пришёлся на конец осени, я сожрала как гусеница пару ящиков яблок.
СовНарКом• 14 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Чего это ? Мне никогда не хотелось есть так как на последних месяцах беременности , а при ГВ знатно похудела
СовНарКом• 14 июля 2021
Токсикоз , автор, у меня до 13 недели болел желудок, я думала даже, что у меня гастрит или панкреатит....УЗИ ходила делать ((
Ms. Dolly• 14 июля 2021
О, у меня так было во вторую Б.. банка тушенки в день уходила, остальным не могла наесться
Праздничный сервиз• 14 июля 2021
Токсикоз,я тоже сначала пыталась сдерживать жорика до точечек перед глазами, потом просто поняла что даже кусочек печенюшки ,а не кг, облегчают жизнь,яблоки пекла,говядину запекала,язык варила,буквально небольшой кусочек и у меня все налаживалось в течении получаса))) сейчас вообще сезон салатов и фруктов,проще простого
Редиска Я
• 14 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Я не знаю как это запихивать в себя
Если я не хочу (
Чтобы стало легче
По этому мучаюсь
Если я не хочу (
Чтобы стало легче
По этому мучаюсь
Я Вас не боюсь• 14 июля 2021
При первых месяцах ГВ ела как не в себя. Но я мелкая ничего и не осталось я бы рада. Мне привезли в роддом бульон 0.5 баночку я его залпом практически выпила и ела сыр кусками хотя обычно я его не люблю. В беременность не могла чувство голода до тошноты...
С дочкой беременная банка нутеллы за день уходила, втихаря лопала
СпайдерВумен• 14 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
А потом гастрит зашевелился 😊
Редиска Я
• 14 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я кормить не буду
Но сейчас я вот поела , через силу
И обратно голодная
Ну такого не может быть ..
я не хочу есть ...
В желудке боль какбудто голод сильный
Но сейчас я вот поела , через силу
И обратно голодная
Ну такого не может быть ..
я не хочу есть ...
В желудке боль какбудто голод сильный
СовНарКом• 14 июля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
А потом гастрит зашевелился 😊
Не,я знала, что беременна , просто не думала, что токсикоз может проявляться именно сильными болями в желудке
Царевна в уггах• 14 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Ужас какой ((
Я же не могу есть весь день (
Ешьте что-то некалорийное)
Катька Пушкарева• 15 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Я кормить не буду
Но сейчас я вот поела , через силу
И обратно голодная
Ну такого не может быть ..
я не хочу есть ...
В желудке боль какбудто голод сильный
Но сейчас я вот поела , через силу
И обратно голодная
Ну такого не может быть ..
я не хочу есть ...
В желудке боль какбудто голод сильный
Це такий токсикоз. У мене три вагітності. Перші дві токсикоз був тошнота і рвота, а цієї теж дивувалася, бо було погано від того, що не їм. Постійно мусила щось жувати. Теж до гастроентеролога ходила )) Але минуло десь на 13 тижні. Причому ще й втратила до 2 кг