Кина_не_будет• 14 июля 2021

Странное поведение, объясните

Девочки, я в плане встреч и т.д. как бы опытная, но сейчас я в каком-то ступоре.
Что имеем :
Познакомилась на СЗ с мужчиной, он из Германии, как-то быстро всё закрутилось и на 3 день мы уже говорили по видео связи.
В период переписки, он сказал что хочет приехать в Киев на следующей неделе, а после видео связи сказал что хочет приехать уже прямо завтра. Типа встретиться и узнать друг друга.
Это было в пятницу.
И еще он мне сказал, что на выходных у него не будет связи, но он постарается позвонить.
Тут в воскресенье, он мне звонит и говорит что он уже в Киеве.
У меня реакция не самая приятная, но говорю ладно, я сейчас не могу встретиться, давай перенесём встречу на вторник.
Вчера ( во вторник ) я сильно подвернула ногу и реально мне тяжело ходить, настроения ноль, и от него звонков пропущенных 150 штук, что раздражало меня ещё больше.
Вечером объяснила ситуацию, но нет, пристал как банный лист - "Давай я к тебе приеду, привезу что нужно и т.д."
Я снова его бортанула, сказала, что я на данный момент "bad walker" и чтоб он не надеялся, а нашел себе хорошее времяпровождение, сегодня пишет еще удивительнее - "Давай я за тобой заеду, поедем ко мне, попьём чай с тортиком, чтоб тебе было комфортно и не болела нога"

Вот что у человека в мозгах, когда я говорю что мне хреново, и мне больно ходить..
Начинает типа обижаться со словами "ты знаешь что я приехал только для встречи с тобой"..

А я не могу понять, куда он гнал лошадей ?
Девочки, в чем я не права ?
Как Вы поступили бы на моем месте ?

П.с. теперь себя чувствую, вроде это я виновата, вроде это я его приглашала приехать в Киев, вроде это я специально подвернула ногу ( а возможно он думает, что это я придумала на счет ноги ) и отшиваю его, но меня такой напор очень напрягает.

Извините, за длинный текст ..
автор Кина_не_будет • 14 июля 2021
Нифига себе накатала
Надеюсь, дочитаете до конца, я просто на эмоциях..

Коварная Зая• 14 июля 2021
Когда ему обратно?)
автор Кина_не_будет • 14 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Когда ему обратно?)
Тогда еще говорил, что в пятницу, а сюда приехала на своей машине из Германии
КонФФетОшка• 14 июля 2021
Вы странная. в чем проблема встретиться на пол часа в людном месте, в кафе?
Сигарный шланг• 14 июля 2021
зачем вам отношения, к которым вы не готовы
отстаньте от мужчин, займитесь собой
Коварная Зая• 14 июля 2021
А вы дали задний ход из-за ноги или ещё испугались его напора, не ожидали такой скорой встречи?
Успокойся_Успокойся• 14 июля 2021
Может он не из Германии клепал смс, а с соседнего квартала. Очень навязчивое поведение. ’ Я уже в Киеве’, хорошо хоть не у тебя под дверью.
автор Кина_не_будет • 14 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Хромая на одной ноге ? Как-то не очень себе со стороны буду выглядеть..
Мне по квартире тяжело передвигаться..
КонФФетОшка• 14 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Мне по квартире тяжело передвигаться..
можно взять такси туда и назад. Посидеть в кафе

Анонимарик• 14 июля 2021
Надо было сразу же в Пт. ему и сказать, что не готовы к встречам - ещё мало друг о друге знаете. А так вроде Вы не против, он специально приехал, а тут Вы морозитесь. Его понять тоже можно.
автор Кина_не_будет • 14 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Нет, я вчера планировала встречу, но случилось то что случилось..
Коварная Зая• 14 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Мне по квартире тяжело передвигаться..
Ну он отвезёт и привезёт, мне кажется вы испугались такого стремительного развития событий и напора с его стороны
Дюймовочка• 14 июля 2021
Он - по-любому не из Германии, а Вы - та еще ломака...
Блокируйте его и забудьте.
Анонимарик• 14 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Значит с его поддержкой можно попробовать доехать до кафе посидеть там и пообщаться. Я б так и поступила если б не против познакомится была
Мюллерная• 14 июля 2021
вы просто не хотите этой встречи.
Видящие_помогите• 14 июля 2021
Я думаю, что ваше поведение ему кажется не менее странным. Надо было сразу сказать, что встречаться лично вы не намерены пока и всё. Тем более, что через три дня знакомства человек, якобы с самой Германии, примчал на машине к незнакомой, по сути, бабе. В условиях карантина, между прочим. Что-то тут нечисто.
ТочноБудет• 14 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Нифига себе накатала
ох вы и мозгоклюйка.... может он местный, поэтому так быстро прилетел....
НашлаПерепискуМужа• 14 июля 2021
Автор, давайте начистоту...
Нога, это норм предлог что б с ним не видеться! Я верю что Вы подвернули ногу, но из-за этого морозиться от него скорее всего просто оправдание для вашей совести и самой себя!
Вы не готовы к отношениям в принципе. Удалитесь из сайта знакомств.
Ну как бы Вы поступаете с ним не очень ((((
Нужно было сразу расставить границы, а не вокруг да около....
Шаманю второпях• 14 июля 2021
Типичный абьюзер. Хочет чтоб вы чувствовали себя виноватой, что он приехал.
Перекладывает вину. Бегите

ВсеЧетко• 14 июля 2021
Да, ваше поведение странное. Можно было всю простыню и не писать.
Безимени890123• 14 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Така ж думка!
успокойте_Меня• 14 июля 2021
автор, не будьте жопой. дайте контакты сюда. пусть девчонки с ним потусят
Ms. Искренность• 14 июля 2021
Было бы желание встретится, а у вас его нет. Реально, отдайте его нам- мы разберёмся.
Хачапууури• 14 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Вы не в себе
Человек приехал фиг знает куда,а вы пол часа выделить не можете
Даже в кафе возле дома посидеть
Бумеранг прилетит
Влюбитесь в кого-то,а вас отошьют
Марс атакует• 14 июля 2021
Я вас , автор , понимаю . Не думаю, что он сюда примчался только ради одной встречи с вами . Небось, распланированы подобные встречи плотным графиком
Единственно, я бы не создавала очередь из 150 пропущенных звонков от него . Надо было сразу ответить ему и объяснить вашу ситуацию с ногой
Ms. Искренность• 14 июля 2021
Странное поведение у кого? У Вас?
Ну да, очень странное. Мужик запал, а вы -в мороз.
Мой_ужин• 14 июля 2021
Автор вы странная, вы ж не в коме, с подвергнутой ногой можно и на такси до кафе доехать .
Если вы не были готовы к быстрому повороту событий нужно было сразу сказать мужчине, а не включать режим окуня
автор Кина_не_будет • 14 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Возможно не испугалась, а подумала, ну понятно очередной какой-то секстурист, ищет так быстро/на скорую руку запасной аэродром..
автор Кина_не_будет • 14 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
вот и я о том же.. как-то всё очень стремительно..
СиренаФеоктистовна• 14 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Перекладывает вину. Бегите
Давно это с вами?