Здравствуйте)
Может кто-то сталкивался, у меня 5 день задержки, на первых днях тесты были чистые, вчера и сегодня показали уже хорошую такую вторую полоску, я пошла сдать хгч с полной уверенностью, что беременна, а результат пришел 1.0
Как такое возможно, может ли быть ошибкой лабы?
По ощущениям, что беременна, грудь простреливает, очень кружится голова, особенно после еды, потягивает низ живота
Поговорите со мной)
Капуста Маша• 14 июля 2021
и купите Эви-тест. да он дорогой, но врет гоооораздо меньше чем дешевые и типа очень чувствительные тесты. а если тесты будут продолжать полосатиться при минимальном хгч, то повод обратиться к врачу. потому что онко тоже иногда дает // тест… я не пугаю… но…
Ответ дляКапуста Маша
Я наблюдаюсь у врача, которая помогает нам забеременеть, все анализы сдавала, онко быть не должно
Думала уже обрадовать ее, сдала хгч, чтобы подтвердить все, а тут такой результат(((
Сегодня куплю эвитест, спасибо за совет)
Сфера влияния• 14 июля 2021
Тест реагирует на тот же ХГЧ. Так что где-то скорее всего ошибка. Или тест или лаборатория.
Ло Шарик• 14 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
А если наоборот. Тесты отрицательные. А хгч 13. И менструальный цикл уже не регулярный.
Ло Шарик• 14 июля 2021
Ответ дляАнна Шт
Может просто в моче концентрация еще не высокая и тест не видит?
9 дней задержки было. Наверное тест уже должен был показать.
А два дня назад менструация прошла. УЗИ делала при задержке. Увидели кисты, возможно функциональные. И небольшое воспаление. Но почему хгч такой высокий.
Капуста Маша• 14 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
могли не заметить внематочную. а тесты тоже могут быть бракованными или с низкой чувствительностью или много жидкости пьете. а может просто замерла на этапе имплантации...
Меня прет))• 14 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Так при онко и в крови будет хгч повышен. В моче откуда берётся хгч? Из крови.
Автор, пересдайте анализ.
Ло Шарик• 14 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Т е беременности уже нет в любом случае. Правильно я поняла?
Капуста Маша• 15 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
не факт. проверить это сдать хгч в динамике с разницей в 2-3 дня и повторить узи. у меня тоже на 2х дочек узисты писали заключение-функциональная киста желтого тела, поликистоз и нет беременности…
Ответ дляКапуста Маша
СПКя по узи не ставят. Заграницей не ставят. У нас же все видят)))
Киста желтого тела = это фолликулярная киста. После овуляции.
Ответ дляHotbird
Узи не покажет НИЧЕГО, если не будет хгч от 1000.
Странно, что ХГЧ отрицательный. На такую полосочку под соточку вполне должен быть.
Пересдайте ХГЧ через 3 дня после предыдущего. Возможно ошибка лаборатории. Не без этого.
Я сегодня делала Эвитест, как мне девушка вчера советовала, он чистый кристально(
Жду теперь месячные, новый цикл, новые попытки)
А те тесты были недорогие BebiTest, больше никогда их покупать не стану, только обнадеживают и заставляют лишний раз бегать сдавать кровь и расстраиваться
Один из них сделала вечером, полоска была бледней, утром ярче, я ж обрадовалась, а тут такое)
Капуста Маша• 15 июля 2021
Ответ дляАнна Шт
я верю только ЭвиТесту. при том помните, что тесты на беременность нельзя охлаждать ниже +5 градусов и не выше чем +30. это важно, особенно зимой. купили тест, кинули в сумочки и пошли по магазинам... результат...
Ответ дляАнна Шт
Я сожалею, что неудача. И обязательно должно получится в новом цикле. Как только пройдет менструация, сразу мужетерапию и каждые 2-3 дня. Без пропусков. А не на середину цикла. Овуляции не всегда в середине цикла.
Тесты бывают обманывают. Ложноположительные или ложноотрицательные.
У меня самые дешевые тесты с али экспресса. 10шт за 1бакс. Показывали даже до задержки.
Ответ дляКапуста Маша
Теперь и я буду только Эви брать)
А насчет температуры я не знала, но вроде они у меня не переохлаждались и не перегревались)
Капуста Маша• 15 июля 2021
Ответ дляHotbird
у меня тоже показывали дешевые... даже до задержки и беременности были... вот только заканчивались на этапе имплантации... 6-7-9 недель и выкидыш. аденомиоз чтоб его... поэтому я стала верить только Эвикам. потому что они показывали, когда имплантация уже в хорошем качестве. что точно все идет как надо. так и вышло... моему бледнюсенькому Эвику уже 10-й год... долгожданно неожиданному, когда потеряны все надежды, после 5 замерших за 3 года подряд... желаю вам удачи в ближайшие циклы и // жирнючих на Эвитесте и здоровенького бебика через 9 месяцев
Ответ дляКапуста Маша
Да, потери это самое ужасное, что может пережить женщина((( К сожалению, не все зависит все от нас((((
У меня попытка №3 и пока ТТТ. Ждем 2й скрининг. ТТТ