Пирожкиня• 14 июля 2021
Что вы готовите вкусного своим мужьям?
Что они любят
220В• 14 июля 2021
У меня чаще готовит муж все блюда.. борщи, солянка, мясные запеканки, суп сырный, рыба в духовке, плов и разные салаты, а я отбивные, котлеты, голубцы, мясо по французски, сырники и блинчики с разными начинками) шашлык готовит отменно муж и старший сын, ему 17)
YanaKozina• 15 июля 2021
Окрошка есть всегда. А так, на завтрак гречку с салатом и сыр с оливками. А так перцы фарширую,котлеты говяжьи тушу в сливочном масле,печень иногда жарю. Ест с зеленью. не жалуется)