Барышня_Смольный• 14 июля 2021

Начала заедать стресс, депрессию...

Теперь, в добавок всей этой хрени, что происходит в жизни, начинаю себя грызть за потерю контроля, рост веса....и от этого ещё больше жру.
Прямо замкнутый круг.

Поскажите какие-то видосы, что ли, с психологами.
На_оба_рот• 14 июля 2021
Ще не чула, щоб люди в депересії багато їли
Там навпаки апатія і втрата ваги, а не обжирання
Котомафия• 14 июля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Мда….. ваш кругозор впечатляет
автор Барышня_Смольный • 14 июля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
С открытием вас.
На_оба_рот• 14 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Мда….. ваш кругозор впечатляет
Докажіть мені зворотнє.
Це тільки тут ’заїдають депресію’
Котомафия• 14 июля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Докажіть мені зворотнє.
Це тільки тут ’заїдають депресію’
Советую Книги по психологии почитать, там давно все написано
Миллениалка• 14 июля 2021
Автор, умоляю Вас! Научите как Вы это делаете! О чем думаете в этот момент?
У меня хронический стресс - я вообще есть ничего не могу, теряю вес
На_оба_рот• 14 июля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
С открытием вас.
З яким?
Коли в людини депресія, вона нічого не хоче, а не їсть без кінця.
как тебе такое илон маск• 14 июля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
у кого как. я тоже в депрессии себя жалею и ем много
спальное место• 14 июля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Все люди разные. Я тоже ем от стресса, депрессии, даже от усталости.
Кошечка-муркошечка• 14 июля 2021
Автор! На весы и в зеркало смотрите на себя. Спорт очень помогает при депрессии. И улыбайтесь. Особенно на людях. Постепенно можно втянуться. У вас все нормально. Проблемы решайте свои по возможности.
Миллениалка• 14 июля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
З яким?
Это я такая(
спальное место• 14 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Ой, не надо. Потом не будете знать как избавиться от того жира и целлюлита((((
спальное место• 14 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я не автор, но по вашим советам:

1. Весы и зеркало не помогают. От слова совсем. Классная одежда на размер-два меньше - тоже не помогает.
2. Спорт бесит.
3. Улыбаюсь....на работе, на улице. А дома нет сил улыбаться(((
автор Барышня_Смольный • 14 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Все проблемы можно решить, пока ты жив...а если твоя проблема в том, что для твоего близкого человека жизнь закончилась, то тут ничего не изменить. Остаётся лишь время.
Ms. Любмая жена• 14 июля 2021
Милая, я тут еще и попиваю вдобавок.
При чем утром я на пп, а к вечеру находит что-то невероятное.
Например, пиво с мороженным вперемешку или плов+картошка с чесноком.
Сейчас еще и ПМС, так что держись холодильник.
До 33 (сейчас мне почти 36) я занималась спортом, зал, веса. ПОКА, пока моя фигура все еще держится на этом. Еще не совсем уродство, но я на пути к этому.
Дюагональ• 14 июля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Докажіть мені зворотнє.
Це тільки тут ’заїдають депресію’
Да, только здесь заедают депрессию, только здесь болеют короной, только здесь есть успешные и независимые женщины, только здесь ...и дальше по списку. Вы даже не поверите, но бывает и так. И даже есть специалисты, которые это лечат.
автор Барышня_Смольный • 14 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Я отвлекаю себя едой. Всегда держалась в норме, но сейчас типа утешаю и жалею себя, типа -на вкусняшку, не плач.
Ms. Любмая жена• 14 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Я не автор, но по вашим советам:

2. Спорт бесит.
Спорт бесит, прям, бесит.
При чем ты уже на стадионе, чтобы бежать, может,, даже пробежала круг и думаешь, нах оно мне надо, мля?!
Тоже самое, когда коврик растелил или переодеваешся перед треней.
автор Барышня_Смольный • 14 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Милая, я тут еще и попиваю вдобавок.
Тоже слабоалкоголку открыла, успокаиваюсь, так сказать.
спальное место• 14 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Спорт бесит, прям, бесит.
Я сейчас себя заставляю делать упражнения для спины, грыжи замучили. 14 (!!!) минут и практически все упражнения лежа - я зеваю все время пока делаю их. Это жесть какая-то.
Proga• 14 июля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Ви ото як драстє. Порушення режиму харчування - в будь-який бік!!! - класичний симптом депресії. Перед тим ото як так позоритися, погугліть там, я знаю, мільйон же пруфів
Ms. Любмая жена• 14 июля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Та это жесть.
Я такие времена переживала... В 21 повесилась моя мама, очень сложный декрет, долги мужа, коллекторы, развод с ножом в спину в 30, потом на трех работах сама с ребенком по съемам. И это все я то в зал, то еще один язык учу, то танцы записываюсь, то с ребенком в футбол по 2 часа наяриваю.
А теперь (последние полтора года) то ли расслабилась, то ли выгорела, НЕ МОГУ!
Ms. Любмая жена• 14 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Не пробовали йогу?
Для самых-самых начинающих?
спальное место• 14 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Не пробовали йогу?
Для самых-самых начинающих?
Я скачала 2 ролика - один просто упражнения, второй как раз йога - чистая растяжка спины. Уже 10 дней чередую. Это для меня прогресс, обычно меня хватает на 1-2 дня.
Неважно Забей• 14 июля 2021
Люблю повеселиться, особенно пожрать - моя бабушка всегда так говорит.
Автор, я Вас очень понимаю, бывают моменты когда еда это единственная радость в жизни (неосознанная) и по любому расстройству начинается обзор.
По правилам конечно надо обратиться к диетологу чтобы прописать збалансированный рацион питания, который будет восполнять все дефициты , давать чувство насыщения и не будет влиять на вес. В идеале надо пойти к психологу, выяснить с ним почему так , почему именно еда.
Проще всего сказать просто не жри и возьми себя в руки, сублимируй - хочешь есть пойди побегай. Хз)
Возможно у вас есть увлечения и любимые вещи которые которыми Вам нравится заниматься?
Как вариант - хочется потрескать, пожуйте красиво нарезанную морковку, вкусные ягоды :) только полезнее будет
Слабый пол• 14 июля 2021
Остановитесь!!!!
Дея Торис• 14 июля 2021
начните со 2й книги
спальное место• 14 июля 2021
Ответ дляАлёна93
Какая морковка?)))
Вы когда-нибудь были в состоянии, что если вот прямо сейчас не слопаете огромную пачку чипсов - то убьете всех вокруг? Когда мысли только о еде?
Ms. Любмая жена• 14 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
хорошо, что нашли свое.
Продолжайте, не сдавайтесь. Каждый раз мысли посылайте, что каждое мое движение - это приображение, я улучшаюсь.
Верьте в это!
спальное место• 14 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
хорошо, что нашли свое.
Верьте в это!
Спасибо большое)
Хочу найти что-то новое и чуть длиннее по времени. Мне и тело в порядок надо привести, 42 года - поплыла прямо на глазах...